Марина Михайлова

Почему в PouerPoint лагает анимация?

Я делаю в презентации анимацию, и каждый раз она состоит из 3 кадров вместо 20+. Начальный- серединный- конечный.

Лебедева Надежда

В PowerPoint можно анимировать очень много чего, многими разными способами. Вы не дали НИКАКИХ пояснений! 😞
А скорее всего - просто дохлый нотик, которому не по силам ваша анимация. Не валите много фоток в один слайд: один слайд-одна фотка, тогда анимация пойдет быстрее.

Alexalex

у меня тоже

Дмитрий Гаврилов

При создании анимации компьютеру требуется большое количество памяти.