O.
Oxi ...

Посоветуйте хороший фильм из новинок в онлайн посмотреть... только не мелодрамы)))?

Ответы
Тимур Сухов

ДИВЕРГЕНТ, ГЛАВА 2: ИНСУРГЕНТ -- молодежный драйв
Мордекай - псевдо-английский юмор, с сермяжным Деппом

O.
Oxi ...

да мне ж уже за 30))) какой там двайф, мне со смыслом, чтоб развезло так развезло, что б загрузило недели на три)))

Ю Г

"Отель Гранд Будапешт". "Исходный код."

O.
Oxi ...

Исходный код смотрела, вроде ничего... Спасибо.

Ю Г

Посмотри "Отель Гранд Будапешт" - 4 оскара получил.

Михаил Мск

неправильные копы

O.
Oxi ...

Спс, видела)

Юра Бамбуров

хранители

O.
Oxi ...

Это о чем?

Юра Бамбуров

ну интересный фильм

O.
Oxi ...

Спс) просветили... пойду гуглить.

Денис Давыдов

Гугли 👿

O.
Oxi ...

Да там не початый край... хочется же так увидел - победил))) я люблю что бы смысл был, а сейчас все больше зрелища любят)

Денис Давыдов

Дорогой Джон видела ? Николаса Спаркса прогугли - экранизации его романов ) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E0%F0%EA%F1,_%CD%E8%EA%EE%EB%E0%F1

O.
Oxi ...

Это видела, спасибо. А Спаркса предпочитаю читать в оригинале, а прочитанное смотреть не могу... Сначала смотрю, потом читаю, если на оборот, то все ппц) Оригинал мешает.

Денис Давыдов

Все - началось - Ёпт ! Борода щас вырастет пока это все дослушаю ) Удачи !

O.
Oxi ...

Ну да лучше: Епт, гугли))) И вам не хворать.