Sergei Hann

странно всё в нашей стране !!сегодня юбилей знаменитого пилота войны !!который сбил кучу немецких самолётов ! а на юбилей внучка приехала из германии !! что вы думаете о этом ???

Ответы
Volodymyr Paykov

Он жил в другой стране, которой уже нет и не будет во всех смыслах, да и сражался он не с немцами, а с захватчиками - фашистами.

Sergei Hann

ох как всё красиво вывернули на изнанку !! а что же япошки то нас ненавидят ??? хотя не мы на них бомбы бросили !!

Volodymyr Paykov

Это из другой оперы. Геополитика для обиженных территорией япошек вопрос серьёзный. Если Вы знакомы с Японией - они всех ненавидят. Такой национализм. как у них пожалуй не существует больше ни где в мире.

Sergei Hann

ну да ненавидят !! я знаю !! но какая то избирательная ненависть !! даже с украиной они имеют больше туристических соглашений чем с Россией !!

Volodymyr Paykov

С Украиной нечего делить. Не пересекаются интересы.

Зинаида Искоростинская

Вы имеете в виду Покрышкина? У него ведомым был мой земляк ГСС Голубев. Ну по разным причинам люди уезжают из страны..

Sergei Hann

тата я не понимаю зачем было убивать столько немцев ?? перешли бы дружно все в германию !! и жили бы хорошо !!

Зинаида Искоростинская

Не мы к ним пришли.

Sergei Hann

у вас что с мозгом то ?? что по вашему если они к нам пришли ?? то мы поедем к ним жить ??

Зинаида Искоростинская

Вы свой мозг проветрите и подумайте что могут быть мнения и отличные от вашего

Sergei Hann

я знаю что есть другие мнения !! я просто спросил нахрена воевали ? может и не надо было столько народа убить ! и всем жить в германии ??

Катерина Тищенко

нынешняя молодежь живет без идиологии плохо это или хорошо вопрос другой

Andrei 71 Rus))

мир изменился и человек ищет где лучше а рыбы где глубже

Ехидна Таежная

)пути Господни не исповедимы...

Андрей Дроздов

бывает война есть война

Николай Шутов

уважает деда и боиться

Sergei Hann

а немцы у которых под боком у которых она живёт ЗНАЮТ что её дедуся столько немцев замочил ??

Инна Сотникова

Ничего

Ст
Стародубцева

Игра в демократию...