Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вопрос не к кому-то лично, а кому попадёт: Это ли не счастье: "Жить на вершине голой, Писать простые сонеты и Брать от людей из дола Хлеб вино и котлеты"?

Ответы
Владимир Жигальцов

В слове =Писать= ударение на первом или на втором слоге?)))))))))))))))))) В 1968 году на двери общественного туалета ( тогда еще небыло платных) кто-то красивым почерком написал (ударение на втором слоге):"Я здесь сидел на унитазе и млел в экстазе!" Ниже чернильным карандашом приписано - Тебя бы мордой в унитаз,куда б девался твой экстаз!)))

Галина Дудник

Сей город таких порождает – ничтожных, продажных "светил". и только душа моя знает, зачем я сей край посетил. жить на вершине голой, писать простые сонеты и брать от людей из дола хлеб, вино и котлеты.

Vlad Kruger

Особенно, конечно, котлеты... Очень вкусно это! Под водочку и под винишко. Только б нажраться не слишком! Только твоё сиденье Вызывает недоуменье. Зачем сидеть на котлете. а например. не в тудалете?

Алексей %

если это фрагмент какой-нибудь рок композиции, то нормально. Так как я не живу на вершине голой (я вабшче мальчик), то не могу ответить каково оно хотя, хлеб, вино и котлеты, совсем не плохо.

Марина

Хотелось бы все же жить под крышей, а на хлеб, вино и котлеты зарабатывать. и сонеты писать и с вершины сбрасывать? Их же по ветру разнесет.... И кому надо кормить тебя котлетами?

Аб
Абдурахман

Если ты сам не знаешь ответ на свой вопрос, как я понял, то навряд ли тебе на него кто то ответит, сам разберись в том как ты живёшь, счастье это или не счастье?

Юлия Маслова

Странное счастье, а если холодно, а если одиноко, а если ещё чего нибудь охота, допустим на море , или в лес погулять то что ей делать?

Марина

А почему бы и нет?.., пресытившись блестящей манящей но безвкусной фольгой этого мира можно и туда, наслаждаться простым и вечным...

Vanilinka )))

я не отказалась бы от такой халявы но увы стою на кухне пеку хлеб жарю котлеты еще и работать приходится(((((((

Александр Дитяшев

А,если хлеб зачерствеет, Вино от жары закиснет, И мясо в дареных котлетах Покроется плесенью быстро?!

Надежда Нехороших

А счастье, по моему просто бывает разного роста, от кочки и до Казбека в зависимости от человека

Карамба

Скорее уж быть одетой и вирши творить с лихвою. А пища? Для тела это, прокормимся хлебом с водою.

Баязит Алдияр-Улы

Жить на вершине голой,в в дол ходить одетой,а то не дадут там люди хлеба вина и котлеты.

Сергей Сандрейкин

а почему бы и нет ???=)))писать только надо так чтобы были и вино и котлеты=)))

Лора Исаева

сжечь корабли и впереди, и сзади, лечь на кровать не глядя ни на что....... "

Эльмира Сакенова

Все устраивает и звучит хорошо тока думаю голой будет не очень ува ха

Светлана Гришанова

это для романтиков! Для практиков такая жизнь - каторга, а не счастье!

Личность Полноценная

для каждого счастье-что то свое,мне лично ни к чему жить на вершине

Карина Филозопова

на вершине горы холодно,да еще и голой -вино и котлеты ...не помогут

Елена Короткова

:)) А котлеты причем? Предлагаю заменить на сыр или мясо, как?:))