Сергей

каму также плохо как и мне? жена еще ушла к родителям беременная

а я бухаю

Alexander Safronoff

Думаю, что твоей жене ещё хуже, тем более, что она не уходит в мир пьяных грёз...

Артём Бурдынкин

Ну раз бухаешь, то не так уж тебе плохо!)) )
Хорош квасить, иди жену уговори вернуться)))

Andrey Bondarenko

Иди за женой и поверь, в мире есть вещи, намного интересней пьяных грез.

Алена Зиброва

Просто так думаешь ушла что-ли? Наверняка ты что-то натворил. Раз вернуть ее хочешь, надо стать лучше для нее, просить прощения, а не бухать