Ирина Отставнова Кочнева

Дом - 2, программа разложения российской молодёжи.

Ответы
Zed Xiu

Я теперь на девок крепкий,
И теперь одною меткой
Я всех баб равняю как одну:
Пусть у ней во лбу семь пядей,
Пусть при полном при параде,
Встречу бабу — в сторону сверну.

Был я раньше тоже хлипкий —
Провожал я их с улыбкой,
Даже, помню, год с одною жил.
А теперь пройду не глядя —
Мне плевать, что ейный дядя
Раньше где-то в "органах" служил.

Баб держу я в чёрном теле,
А чтоб лечь в одну постелю —
Этим меня можно насмешить.
Даже если умоляет,
Даже в экстренном случае —
Очень меня трудно уложить!

Почему с таким напором
Я воюю с женским полом:
Изучил я их, как свой портрет.
Ведь полвека я — не меньше —
Изучаю этих женщин,
И сейчас мне — восемьдесят лет.

Источник: http://vysotskiy.lit-info.ru/vysotskiy/stihi/061.htm

Санбай Манибай

Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,,не уважения родителей,учителей,коррупция,обман,водка,наркотики,шарлатанство, экстрасенсы,шаманизм,аборт,развод,проституция,бабники,э,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополовые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха.

Михаил Тымчук

Мне кажется, что на разложение молодёжи направлялись усилия ещё раньше, начиная с глупых и нелепых детских стишков Корнея Чуковского и Маршака. Это первый этап запланированного разложения молодёжи-оглупление. А второй этап разложения-это такая мразь как дом-2 и им подобные перлы. Всё это звенья одной цепи!

Валентина Валентина

Однозначно .ДА! Не только молодежи, но и старые бабки на нее подсели, мои однолетки, вместо того, чтобы заняться делом- читать, вышивать, вязать, работать, смотрят эту фигню и еще обсуждают. Ужас!!! Компьютер не хотят освоить для пользы дела, а ДОМ-2 им подавай!!!

Ирина Отставнова Кочнева

Первый раз слышу об этом.Случайно включила ТН Т , и испугалась

Валентина Валентина

К сожалению, имеет место быть!!!!

Ильдар Абдуллин

Да нет, это учебная программа для девочек страны - что ждёт в жизни и к чему надо готовиться с нашими российскими ребятами. Жена с дочерью использовали программу в учебных целях, теперь розовых восторгов нет у ребёнка.

Ирина Отставнова Кочнева

Мне вас жаль,и ребёнка тоже

Ильдар Абдуллин

Мне жаль тех, кто придёт в жизнь неподготовленным.

Особенная Особа=)

а что её смотрит молодёжь?=)..у нас на работе смотрят почти все от 40 и 63..и то одинокие..хм..а молодёжь вся..кто по спротзалам..на водоёмах да по клубам..а кто и работает много..так что им некогда

Ирина Отставнова Кочнева

Где же Вы работаете?

Любовь Соловей-Грищенко

Да, совершенно верно. Она построена на методе "окна"Овертона, целью которого является незаметное приучение людей, особенно, молодежи, к мерзости, которая станет со временем привычной.

Ирина Отставнова Кочнева

Она уже почти у всех молодых есть

Любовь Соловей-Грищенко

Да, я это заметила - работаю с молодежью. Такие чудовищные отношения они считают нормой, и я не могу их переубедить, что каждыый там разгорающийся конфликт - постановка больного на голову режиссера!

Ирина Отставнова Кочнева

И не убедите.Дома у них ,почти у всех неприятности.А,здесь они уходят от действительности

Любовь Соловей-Грищенко

Да, это точно!

Helena Veselova

Иногда думаю, что наоборот. Насмотревшись на это непотребство, нормальные ребята приходят в себя, а ненормальные в Дом-2. Это нечто вроде гетто для остолопов, халявщиков.

Светлана Зеленоболотная

Я каждый день разлагаюсь. Посмотрите на это под другим углом: -воспитывайте детей,внуков так,чтобы им не пришлось вот так позориться! Их же тоже кто-то воспитывал...

Николай Сергиевский

Дом 2 просто пустышка. Люди склонные к разложению могут смотреть -им это интересно, а серьезные на просмотр и время терять не станут

Ирина Отставнова Кочнева

Это всё не главное

Николай Сергиевский

В жизни и восптании все имеет значение!

Ирина Отставнова Кочнева

С ребёнком надо заниматься

Николай Сергиевский

Вот, вот!

Ирина Отставнова Кочнева

Ну ладно поговорили.Пока

Игорь Крылов

Вообще российские ведущие каналы на высоте, молодцы, правдивая настоящая информация, жаль устремления порой повисают в воздухе

Ирина Отставнова Кочнева

Одни и тежнодни и теже

Игорь Крылов

Правильно. Лавров, Путин, Пушков, Чуркин,а кто же ещё это наши основные лица.ю ещё есть из Мин обороны, разные командующие, командующий ВДВ например, очень достойные люди. Есть кого слушать слава богу

Ирина Отставнова Кочнева

Напишите в ютубе - пятая колонна.И она придёт

Игорь Крылов

Не уж.

Галина Смирнова

Похоже,что так.ЕЕ все собираются закрыть,но видно очень состоятельный лаббист курирует эту передачу и она все на экране.

Владимир Ефимов

Это технология перекодировки русского мира. Но вряд ли получится. Уже многие пытались за тысячи лет. А Россия стоит!

Ирина Отставнова Кочнева

Получается

Владимир Ефимов

День Победы и Бессмертный полк показали тщетность их попыток

Ирина Отставнова Кочнева

Сейчас один парень мне написал,о войнах.Перкчислил все., кроме последней.Я говорю а как же эта.Он мне - эта была не война а так эпизод. Я спросила город ,и школу где он учился.Он написал Россия и всё

Н{
Наталья { * }

))) ... можно подумать, она ( российская молодежь) была целомудренна до этой программы( 80% ) О 20 % ничего сказать не могу.

С*
Сергей ***

Вы не правы ВСЕ телевидение России стало программой разложения правда есть одна она учит нравственности "СОЮЗ"

Ирина Отставнова Кочнева

Настанет время,всё найдётся

С*
Сергей ***

согласен я не доживу увы

Ирина Отставнова Кочнева

Но кто то доживёт

С*
Сергей ***

надеюсь

Нина Владимировна

Давно пора закрыть. Куда смотрит Министерство культуры , да и образования тоже. Я бы весь телеканал ТНТ закрыла

Ирина Отставнова Кочнева

Специально чтобы разложить молодёж.Для этого же и ЕГЭ

Нина Владимировна

Вот это точно!

Niemand Против Войны

Не смотрите. Или сделайте пять других программ, которые бы успешно конкурировали. А чё просто так стонать-то...

Ирина Отставнова Кочнева

Теперь у подъезда никто не сидит.Так, что обсуждать некому

Игорь Малицкий

Какой д-к ее разрешил показывать. Создателей этой програмы надо за ж... и на лесоразработки для очищения озгов

Жа
Жанна

благо, российская молодёжь её не вся смотрит. По-крайней мере среди моих знакомых и друзей таких людей нет

Homo Pongo

Программа отвлечения утырков, чтобы сидели у ТВ, пускали слюни и другим людям реально жить не мешали. 😋