Андрей

какой тупорылый вопрос бы состряпать? да поскучнее. хочу не отставать от "просвещенного" лоботамированного сообщества

источник: хочу также тупить и придумывать жополизные ответы. источник2: бла бла бла.... удачи источник3: доброй ночи!

Тома Калимулина

а ты не завидуй))))) )

это плохое чувство

Галина *****

95 % людей на Земле - инертная масса
1% -святые
1 % - непроходимые кретины
в остатке 3 % - те, кто может чего-то добиться и добивается ))) (с)

Nurik Kurpekulov

уже спросили - да и не напряглись

Анечка

этому нужно долго учиться))))))

Славутинский Виктор

только про сиськи .бабам это нравится

Nariman

а ты неподстраивайся подо всех надоест будь самим собой это сообщество считает себя продвинутым потомучто следует виениям моды а моду создают те кто ей неследует. как видиш всё просто хочеш стать как все небудь как все)))