Людмила Оносова

Эх, Людка, не везёт тебе с мужчинами, ни с бывшим, ни с настоящим, да и с будущим тоже...это рок такой или родовое проклятье?

–1
Ответы
Юр
Юрий

Это выбор, сделанный однажды, но не осознаваемый сегодня. По сути, вы никогда не обратите внимание на мужчину, который сделает вас счастливой, зато с радостью броситесь к тому, у кого есть нечто, делающее вас несчастной.

Людмила Оносова

Может быть вы и правы

Алексей Григорьев

это трудно объяснить. Вероятно это природа, мешает люд, чтобы вся масса была однородной. Я знал женщин мечтающих о семье, готовились к ней -и....., так же и ребята

Hrach Nalbandyan

Не везёт?! И бывшие, и настоящие и в будущем. Да при таком богатстве и разнообразию мужчин, ей сотни женщин позавидуют.

Людмила Оносова

Да, мне уже написали, что зато не скучно

Hrach Nalbandyan

Ну так что, мы не правы? А в остальном, не везение, а постоянство натуры роль играет.

Просто Осень

Да цените своё положение, никто нервы не мотает,никому не надо прислуживать,это ж такая красота жить в спокойствии.))

Алекс Венцель

Это нежелание просчитывать события...Жизнь она как игра в шахматы: Шаг в сторону и ты уже в другой реальности...

Людмила Оносова

У вас рациональный склад ума, вы всё и всегда просчитываете?

Алекс Венцель

Жизнь это как прогулка по минному полю, а как иначе-то?)))))))Просто думать и взвешивать приходится очень быстро.

Златка Золотая

Это Людке надо понять где её косяк и рок. Иначе ещё 10 мужчин впереди и у всех один минус. Хотя проблема в Людке.

Людмила Оносова

Спасибо за ответ

Анатолий Муйтуев

Эх, Людка, сходить бы тебе к цыганам, они то умеют снять "Обет безбрачия..., тогда выбор резко возрастет...😁

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Боюсь что это просто иллюстрация к известной украинской поговорке: Який йшов таку i знайшов)🤷🏻‍♂️

Александр Колосов

А может, они думают: Да не повезло с Людкой, думал, бабат нормальная, а она "пургу" с претензиями несет.

Саша Аут

Понимаете, если я, допустим, стану покупать каждый раз плохие продукты, то виноваты не продукты, а я.

Soul

Есть нечто в ней, в ее прошлом, что толкает к совершению именно такого выбора мужчины в близости

Людмила Оносова

Не совсем понятно

Soul

Согласен, это трудно понять вот так сходу. Много работы может потребоваться для этого. И может это и неправда, а просто теория

Людмила Оносова

Наверное вы правы

Soul

Спасибо. Так действительно бывает у разных людей

Warlock

.. Проклятие снимать ещё не научился.. Большая ответственность.. А сглаз и порчу.. Не проблема..

Людмила Оносова

Каким образом?

Warlock

.. Кто -то испортился ??.. Или глазки задёргались ?..

Анатолий

Не отчаивайтесь,значит ваш бродит где то)).Жизнь сложная штука-кому то много,а кому...

Ѻлегъ

а Людке, просто программу поставили. а она, как лохушка, её и отрабатывает 🤷‍♂️

Михаил Лозгачев

если женщина не уживается с мужчиной 3 раза то мне кажется дело в женщине

Людмила Оносова

То есть во мне?

Михаил Лозгачев

так точно🤝

Людмила Оносова

А мужчин не рассматриваем?

Михаил Лозгачев

это ж ваш был выбор

Владимир Зернов

Самая темная ночь перед рассветом. Он уже идет, а ты убегаешь от него

Иса Джи

Это князя сего мир..он все счастье людей забирает.ибо ему надо жрать

Ергалиев Жомарт

Желания нет у Людки, если было бы сильное желание, она всё смогёт..

Людмила Оносова

Какое желание?

Ергалиев Жомарт

Сильное..

Алексей Прибылов

сама такая.... не знаешь чего или кого хочешь.... твой выбор был...

Евгений Кошелев

Потому что Людка, а вот была бы Людмила Батьковна...тогда - да-а

Людмила Оносова

Людмила Алексеевна

Евгений Кошелев

Хрен редьки... не имеет разницы😊