Андрей

Если бандиты поставят вам на живот утюг, вы сразу отдадите ценности, или будете ждать когда ещё и счетчик намотает ???)))

Ответы
Татьяна Попова

Зал суда. На скамье подсудимых 2 бандита: старый и молодой. Молодого судят первый раз, ему все интересно, он головой вертит, все разглядывает. Спрашивает у старого бандита: — Слушай, это что за мужик сидит — синий костюмчик, зеленые петлички? Лесник что ли? Старый бандит: — Ага, лесник. Он мне в прошлый раз такую делянку отмерил, я ее 15 лет рубил.

Андрей

Слыхал..

Андрей

Прикольно.

Андрей

Прикольно.

Виктор Шаламов

Нет. Я просто нажму на потайную кнопку, которую заранее установлю в доступном месте, и у меня произойдёт короткое замыкание. И пусть утюг стоит. Он нагреваться не будет. А бандиты - они тупые (были бы умные, бандитами бы не стали) в электричестве не разбираются и в щиток не полезут. там написано: "Не влезай! Убьёт!"

Андрей

Дык убьют же... От тупости то своей...)))

Виктор Шаламов

Дык темно станет. В сарае то. Свет погаснет. Ни зги не видно.

Андрей

Зажигалкой посетят и чик ножичком по горлу...😁😁😁

Виктор Шаламов

К тому времени я уже буду вооружён утюгом. Только вот вопрос, а на хрена им меня убивать? Если им деньги нужны? Убьют - ни хрена не получат. Так дела они не делают.

Андрей

Детективов насмотрелись ???)))

Виктор Шаламов

Начитался. Давно уже на этом свете. Помню время, когда телевидения не было в помине. Только патефоны.

Ирина Чарикова

Вас ужасы мучат и Вы решили их озвучить? Недавно я попала в больницу -грипп. Пищу давали холодную. Я попросила дочку она мне принесла маленький чайник. Раз нельзя, я его прятала у себя за спиной. И забыла. Дернулась, и весь кипяток на моей ягодице. Лечим 10 день. Больно. Поэтому отдаю все сразу, не раздумывая.

Robertor52

Тут сразу вспоминается, что когда можно было освоить науку женской безопасности многие дамы заявили, что 1000 рублей много, а потом потеряли всё, т.к. не знали даже азов. Другие потратили на лечение миллионы, не говоря о боли, которую пришлось пережить. Освоившие науку ни разу не пострадали от криминала.

Natalia Natalia

Еврей умирает...собрались родственники..прощаются..плачут..Еврей немощным голосом спрашивает-"Сара..Абрам здесь...?..-"Да здесь😢....-"-"Изя здесь?...-"Тут😢"...."Тогда какого чёрта свет в коридоре горит"

Андрей

Пардоньте, просто не понял как там оказались.. Да и не важно наверное..💐

Natalia Natalia

А как люди оказываются в других местах.... наверное приезжают....Я так думаю

Андрей

Но почему в Германию то???

Natalia Natalia

Ну извини что не в Африку

Андрей

В Африке акулы, в Африке гориллы, в Африке большие злые крокодилы будут вас кусать, бить и обижать...😊

Наталья Казак

а у меня за неуплату чуб рыжий энергию отрубил,утюг в ломбард отнесла,паяльник и плоскогубцы с абценгами на черствый хлеб обменяла-бандиты посуду моют и плачут и боятся по мокрому полу ходить!

Татьяна Момот

Пускай воткнут мне в мозги проводок и выкачают все мои знания, если они им пригодятся.....Сейчас знания никому не нужны. Кругом обман, воровство, коррупция и взяточничество. Как дальше жит?

Дмитрий Сергеев

не отдам у меня потайной уголок есть как в фильме последняя реликвия вон в той тумбочке возьми а только за ящик и в подвал полетел а там яма метров 8 и связи нет а пол опять на месте

Андрей

Хитрый блин..)))

Дмитрий Сергеев

конечно

Андрей

Твои коровы пасутся сзади???)))

Дмитрий Сергеев

там носорог ученый

Светлана Ершова

Блин, я не буду ждать - отдам сразу все, что от меня потребуют. И фашистам я бы сразу выдала все адреса и пароли. Ну, извините, не берите таких как я в партизаны

Татьяна Березовская

они ко мне не придут по причине отсутствия ценностей, которые их смогут заинтересовать))) А то, что представляет ценность для меня, им тоже не интересно.

Любовь Соловьёва

Надо постараться не доводить ситуацию до такого критического состояния.Не накапливайте себе сокровища на земле.И проблем не будет.Читайте Билию.

Аленка Бритова

Ха ха ха... Какие именно ценности? Если бумажные или побрякушки в виде металла. то конечно отдам. Они ничего не значат. Мы сами их возвысили.

Андрей

Это правильно... Как говорил О.Бендер- С деньгами надо расставаться легко )))

Нина Владимировна

Такого не может быть. После семи вечера никогда и никому дверь не открываю. Нечего шляться по ночам. Все дела делаются только днем.

Андрей

А кто сказал что после семи придут ???)))

Нина Владимировна

А днем я смотрю в глазок и незнакомым никогда не открою

Андрей

Даже собесовским работникам ???

Нина Владимировна

Пенсию перечисляю на пластик, а муж дома получает, вот он и встречает.

Лика Москальцова

живём в основной массе,не представляя соблазна для бандитов,разве что садюга какой попадётся,и его сам процесс заинтересует

Мирумир

А какие такие у меня могуть быть ценности? Пара колец, несколько пар сережек, несколько цепочек - ко мне и не полезет ни кто)

Елена Галкина

Вот как вам такое в голову выбрало придумать?!?! Удивляетесь.... Никогда не была зацеплена материально.... Да пусть забирают

Ольга Буренок

конечно отдам....жизнь одна! мне и утюга не надо.....заказала двигатель и отправила деньги....оказалось- мошенникам....

Вера Шаповалова

Только ненормальные бандиты придут ко мне за ценностями с утюгом Их и так с меня не трудно снять! А других нет

Витя Христич

ЕСЛИ БАНДИТЫ ЗАЙДУТ В МОЮ КВАРТИРУ , ПОСМОТРЯТ КАК Я ЖИВУ , ОСТАВЯТ ПАЧКУ ДОЛЛАРОВ И ЗАПИСКУ: ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ !

Таня Вечность

Нет в свое время я спала с топором у кровати,в брюках и рядом стояли сапоги,чтоб можно было выскачить в окно