Диана Кузнецова

Самый привлекательный для вас типаж женщины(мужчины)..

Ответы
Анатолий Чекулаев

Шутка собственного сочинения:ИТОГИ

Ах, как нравились мне брюнетки –
Южной ночью звезды сиянье,
Только сходны они с рулеткой –
Ненадёжно их обаянье.

Ах, как нравились мне шатенки,-
И умны, и во всём логичны,
Многоцветны души оттенки,
Но, уж слишком они практичны.

Ах, как нравились мне блондинки, –
На работе, в пути, на море,
Но они холодны, как льдинки…
Потому и забыл их вскоре…

Наши дети – как на картинке:
Сын – брюнет, две сестры – шатенки,
Да ещё близнецы-блондинки
Отсидели мои коленки!

Андрей Волоцков

Самый привлекательный типаж - это ,например, женщина, очень строгая, красивая, справедливая и целеустремлённая. Видите, сами, это существо - обитатель высших миров, других измерений, в которых люди живут более счастливо, чем мы, но кто сказал, что миры не взаимопроникают друг в друга. И может среди нас живёт такая женщина, которая пришла сюда со своей миссией, и влюбиться в такую навсегда - это просто мечта.

Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Салахиддин Ибн Абдулла

Женьшина должна быть умной женственной проявит тупизм передомной но остроумие перед другими быть грубым по отношению ко всем и все ласка и нежность только ко мне)) ах какой я эгоист)))

Сергей Субботин

Что за типаж?Человек исключителен и неповторим.Если некто подходит под какой-то типаж(отвратительное слово применительно к человеку),это некто,а не человек.

Галина Гуза

Ни красавец, ни урод, ни богат, ни беден, ни румян, ни бледен, ни в порше, ни в парче, а так вообче. Желательно, чтобы на гитаре играл...

Дм
Дмитрий

с харизмой, но веселая, которую должно быть интересно завоевать (правда завоевать и покорить можно и в первый вечер, если что)))

Геннадий Цой

Красивая, добрая, прекрасная фигура, жизнерадостная, энергичная работящая, высшее образование, среднего роста,с юмором

Гагик Галстян

как искорка полетит, так и окажется самой привлекательной автоматически даже не подходя под классификацию "типаж"

Ал
Александр

брюнетка среднего телосложения небольшого роста широкие бёдра узкая талия темпераментноненасытная

Михаил Агафонов

Только женщины, внешний типаж важен, но внутренний мир гораздо важнее(попробуй поговорить с Барби)

Андрей Кириенко

То, на что Вы сегодня тратите свое время, дает Вам то качество жизни, которое Вы хотите получить?

Вячеслав Рассыпаев

Эдита Станиславовна Пьеха, причём что 25-летняя, что 70-летняя. А насчёт мужчин не задумывался.

Вещий Олег

В любой женщине можно найти привлекательность. Главное, чтобы она сама могла это делать... 🙂

Dmitry Sazonov

Преданная, нежная, мудрая. Рост и вес второстепенны... А-аааа! И что бы готовила вкусно:)

*=
***милафка*** =)

самые привлекательные парни- это брюнеты, весёлые, спортивные, ну и ещё не курящие

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Для меня это Скарлетт Ёханссон в примеси Екатерины Гусевой! Коктейль МЕЧТАНИЙ!!!

Вероника Коробова

я люблю всех кто отдает свою душу и материальные аспекты ему(ей) не важны

Вадим Соловьев

Привлекатель5ая женщина?! Это великолепно,меня именно такие окружают!!!!!

Александр Самодошвили

Не высокая миниатюрная брюнетка с слегка восточными чертами (тонкими)