Старый Радиолюбитель

🖼 Не трогайте артистов проституток кучеров и тюремных надзирателей.Они служат любой власти.А.В.КОЛЧАК.На каком этапе истории нас убедили что певцы это элита.Какая элита?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Никогда актеры не были элитой. Это всегда была обслуживающая профессия. Вы знаете, не убедила история. Есть те, которыми можно восхищаться, они действительно добились успеха своим талантом, но таких единицы.

Старый Радиолюбитель

Я полностью согласен а артисты особенно певцы считают себя элитой

🇷🇺Anna😊

Ну если бы они смело показали свою жизнь, свои тяготы, мытарства до славы и благополучия. Но они этого не делают. )))

Ир
Ирина*Z

Когда в телевизор стали попадать только те, кому разрешили, тогда и стали называть элитой . Просто номенклатура хоть и была зажравшейся, но в телевизор не лезла

Старый Знакомый

царей делает свита - сами себя и убедили)) да, и фраза эта от якобы Колчака - современная придумка)

Людмила Давыдова

когда тв стал частным ,каналы и время продаются..........кто купил,тот и король

Лоуренс Аравийский

Ну.. Сразу после дамы света шли на панель. Сейчас обратное движение

В Лад

На этапе триумфального шествия по Европе агрессивного гумманизма

Чужой

Эстрада - это развлечение, так сказать обслуга, но ни как не элита.

Чужой

👌

Ол
Олег

с детства помню: артист - лицедей и трубадур...

Vitalij Svoj

во всяком случае про артистов он ошибся.

Наталья

На этапе"Кто был ничем,тот стал всем"

Котик - Наркотик )))

Ничего личного только бизнес

Надежда Зюзина

с появлением телевидения

Лукас Шакал

И где теперь Колчак?

Natali Shelkovica

вот и мне интересно

Даниил Извеков

А эти то тут причём?

Ал
Алексей

ясно всем служат

Ал
Алексей

потому я не то и не другое

Ната Филимонова

Меня не убедили.

Ан
Андрей

Люди искусства.

Ег
Егоза

Это цыгане

Старый Радиолюбитель

умница полностью согласен.

Ег
Егоза

Ой, ой!

Артур. Владикавказ.

Я не фанат!