Св
Светлана

Почему так много врагов народа, которые за войну в Украине, чтобы солдаты погибали, а сами не пойдут, себя берегут?

Ответы
Ви
Виктор

их одурачили .. женщины всегда охотнее давали идиотам и помогали им размножаться вот вам и результат

Геннадий Попов

Пока тут враги народа это несколько выродков из своры вроде тебя и тебе подобных

Виталий...

Так и есть, те кто призывают обычно из кустов за всем происходящим наблюдают)

Александр Шебалин .

Многие не понимают смысла,далеки от этого.

Владимир Чибирев

Ага там и убить могут

Николай Смирнов

.