Арина Кривошеина

Кант о моральном бытье бога.... что он хотел этим сказать?

Вмваипаир

Кант бабки получил. После Коперника перестали верить в Библию, вот, за бабки, он вывел бога из морали. Но мы то знаем, мораль продукт эволюции. Это в принципе и Кант знал, но против церкви не попереть, в те годы.

Дмитртй Иванов

Словоблудил, притягивал за уши несуществующего к непознаваемому.

Кирилл

Что нравственность определяет развитие людей.
Люди остаются людьми, совершенсвуют себя, образовывают семьи, воплощают мечты если следуют общим моральным законам.