Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

А ревность это, правда, удел рабов?

Ответы
Серый Странник

а фраза это правда - удел идиота? если твоя девушка говорит с другом на улице - ревновать смысла нет. если она с ним на улице целуется - ревновать смысл есть. так что ревность - это что, удел рабов? и если твой парень или девушка будет "свободным" человек и будет спать со всеми подряд - это что будет правильно?

Владимир Петров

ревность появляется тогда, когда преобладает недостаток информации. вообще-то это понятие настолько сложное, что рабы, чаще всего люди с 3 классами церковно-приходской школы, в глубину понятия вторгнутся не могут! Но мы ж не рабы, рабы немы!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

аплодисментов не будет ... это не то , что я ждала услышать

Александр Гавриков

Несовсем так. Ревность бывает 2х типов, праведная и неправедная. Праведная ревность сродни настоящей любви, а неправедная сродни глупости и безрасудства.
Все мы рабы чего то.

Игорь Косинский

Отнюдь. У мужчин это вообще физиология. Типа "На этой территории размножаюсь только я!". А у женщин - сплошная социалка:"На этой территории обеспечивают только меня!!!"

Игорь Косинский

Отнюдь. У мужчин это вообще физиология. Типа "На этой территории размножаюсь только я!". А у женщин - сплошная социалка:"На этой территории обеспечивают только меня!!!"

Евгений Лескин

по сути да... пару раз испытал и стало противно - убил и в себе, и в любимой эту гадость... либо доверяешь близкому человеку... либо нет... иного не дано.

Павел Шадский

Нет - это не правда, но разъяснять думаю не имеет смысла, если вы - это высказывание уже написали, значит придерживаетесь хоть немного этого сами!

Дмитрий Полей

Кто то говорит это неуважение к человеку с которым живешь, кто то говорит это слабость имоций, кто то говорит что боятся потерять человека!

Дмитрий Полей

Так человека можно быстрей потерять! Это постоянное дерганье, контроль! Скажу вот что! Трудно быть уверенным в Человеке, коли сам в себе не уверен!

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

бред рабы не могут ревновать их нет как личностей а ревность это нежелание мириться с ситуацией , а кого волнует с чем не согласны рабы

Fedor Shkenev

"...а потом она познакомилась с молодым человеком-а он, этакий озорник-стал продавать ее своим приятелям-а денег ей совсем не давал..."

Roman Balan

О нет, знали бы Вы как богатые ревнуют к богатству других, а короли и олигархи к власти своих более удачливых соседей-колег!

Alex Nord

есессвенно, настоящий свободный человек с удовольствием наблюдает как его любимая (ый) занимается групповым сексом)))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

чувства делают нас своими рабами ... И ревность услилена , чем сильней чувство

Alex Nord

.или чувства и ревность или...... вы песню Дорожная гр. Ленинград слышали?)))

Alex Nord

Я тоже но там есть ответ))))

Ouin

По факту да. Ревнуют те кто больше всего желают любви, а ей противиться сложно...) Ну такого мое мнение.

Алексей Агафонов

Вы не на том пути мышления. Раб есть личность лишенная всего и ревности быть у не го не может !

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а вы невежда полный . Митрофанушка

Алексей Агафонов

Deine Dume Kopf-sist eine Knopf !

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

иди к чёрту! сам дурак!

Алексей Агафонов

Увы Вы не Павлина и Непостежимая-гнетет Вас мысль и злость зажимная !

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а-ха-ха-ха-ха-хаааааааааа!!!!! . точно ..ярость !

вв
веселый волк

То бишь..хм..если ваш муж будет видеть ваше соитие не с ним... то он гордится тем , что не раб ?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

привет .. ты сделал новую страницу? или тебя разбанили?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

привет .. ты сделал новую страницу? или тебя разбанили?

вв
веселый волк

мы знакомы?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм .. хватит играть святую наивность . Я - Саида ...

вв
веселый волк

здесь такое дело... после твоего вопроса про ревность и рабов.. ну короче я не приемлю свингеров.. ты это, не пиши мне, мне не интересна ни ты ни твой круг общения..хм.. ни о чем твое имя

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а мне, ты - ещё меньше ...Я , просто , не трус и открыто заявляю , что я не боюсь ни таких троллей как ты , ни твоих чумовых , одержимых подружек .. И полезешь ещё раз ко мне - получишь по шее .

Борис

Возможно, ведь если есть к чему ревновать, то уже поздно что то делать, нужно просто уйти!

Женя Гаврилов

нет не согласен тут. оевновать тоже надо, но в меру. везде должна быть мера и еще раз мера)

Виктор Правдин

Ревность, это удел ущербных людей. Страдающих комплексом собственной не полноценности!

Александр Трегубов

хмм,интересный вопрос,а вам ответили на него и если да ,то как удел или нет всё таки?

Александр Трегубов

муж наверное много зарабатывает,раз такой дом есть,ну видишь зато с другой стороны в достатке живёшь,и в принципе всё фактически что пожелаешь будет

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

😊 достаточно , чтобы я не думала о них

Александр Трегубов

))ну вот хорошо же)и главное двигаешься,а не на месте сидишь)тоже хорошо для здоровья,а значит и хозяйка хорошая и готовишь вкусно наверняка)

Александр Трегубов

А Самарканда это город какой то или деревенька ну или как иначе говорят ещё Посёлок городского типа,просто в России я в таком именно живу Большой Камень называется,но сейчас его уже переименовали вроде как в город

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

это бывшая столица узбекского мира ..Столица Тимуридов

Эльдонион Лайбайдук

Это удел всех,кто не умеет мудро понять -то что тебе принадлежит,это только ты сам.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

понимание не владеет ничем ...кроме мозга .. а душа .. она свободна и ей нужна своя половина

Эльдонион Лайбайдук

Вы как смогли разделить мозг и душу? У вас душа где живёт? Или вы печенью мечтаете иногда???:-) 🙂 🙂 🙂

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я вижу , что вы думаете .. вообще другой частью тела .

Эльдонион Лайбайдук

Я кроме как головой -ничем думать не умею. Уж простите. Биология -наука сложная. Но это я помню.)))