Юсиф Алиев Шамкирский

В какой профессии не было женщин?

Ответы
Жорик В Тумане

Они сейчас уже везде, в каждой сфере. Может среди сантехников не встречается женщин, а так они уже везде..

᠌ ᠌

Муфтиев не было, раввинов, скорее всего. Короче, церковных деятелей

Юсиф Алиев Шамкирский

а монахини то кто? А женщины-молла?

᠌ ᠌

Монахини монахинями, но службы служит приходящий батюшка. Женщины в исламе по минаретам сидят, какие там службы служить, о чём Вы

Наталья Грибова

В России президентов и гос. секретарей точно не было(((

Юсиф Алиев Шамкирский

А кем была Екатерина? Мы не только о России говорим. В Росси многих спец-женщин нет. А в Конго, например, нет проф женщины-космонавта или уборщицы снега

Наталья Грибова

В Конго и мужчин космонавтов нет. Да и снега тоже. Выходит, что женщины уже все профессии освоили...

Юсиф Алиев Шамкирский

Выходит так

Та
Татьяна

Ни в одной. Изначально все профессии были мужскими.

Юсиф Алиев Шамкирский

а кормилица?

Та
Татьяна

Это не профессия.

Юсиф Алиев Шамкирский

а что, если не профессия?

Денис

Грузчик.Женщин там долго ещё не встретите...

Денис

Повторяю для тех кто застрял в СССР : у нас тяжёлую работу в ставрополье выполняли и выполняют всегда мужчины.Что ещё не ясно?

Юсиф Алиев Шамкирский

Не мерьте все Ставропольем. Вот мы мерили Ставрополью через ставропольца Горбачева и ссср развалили

Денис

Да вы что?А ты сам то кто вообще?

Юсиф Алиев Шамкирский

Разве Горбачев не со Ставрополя?

Денис

Да.Горбачёва в Москву привёл министр госбезопасности Андропов ,который тоже родом со ставрополья.Помните такого?Конечно помните.И если бы ты тогда что-то против вякнул ,то тогда лобзиком бы тайгу поехал валить.Или сомневаешься?

Abstrakt User

Есть список из более чем 400 профессий.

Юсиф Алиев Шамкирский

Ну, приведите хоть одну

Павел 2000

Не могу придумать... Поясни...

Павел 2000

Не... Не хватает ума...

Павел 2000

Спермы что ли? Это не профессия...

Юсиф Алиев Шамкирский

Донор крови значит есть, а спермы - нет?

Павел 2000

Трансгендер...

Наталья

Пожарные, водолазы, кузнецы

Наталья

Разве?

Ольга

Машинист электропоезда.

Ольга

Не слышала,работаю в РЖД.

Юсиф Алиев Шамкирский

Первые женщины-машинисты электропоезда вышли на работу в метро Москвы
Они будут работать на Филевской линии метро. В следующем году в городе планируется трудоустроить еще не менее 50 женщин-машинистов

Ольга

А на наземных жд где?

Андрей Акбаров

валять валенки не могут

Джами Асад

Горняки...или шахтеры...

Юсиф Алиев Шамкирский

разве доноры только крови бывают? сейчас доноры о которых я говорю - востребованы

Джами Асад

Если не секрет, доноры чего?

Юсиф Алиев Шамкирский

донор спермы

Джами Асад

Тоже мне! Оно понятно же!

Юсиф Алиев Шамкирский

в этой профессии женщин нет. Во всех остальных - они есть

Рената Полохова

Трубочистом точно 😊

Юсиф Алиев Шамкирский

Было много женщин-трубочистов

А. П.

Пилот авиалайнера.

Алевтина

Золотарь

Алевтина

Не уверена

Юсиф Алиев Шамкирский

были, были

Алевтина

Ок

Юсиф Алиев Шамкирский

обратите внимание проф по физиологии

Алевтина

Ок

Лю
Людмила

водолазы

Нептун

кочегар

Юсиф Алиев Шамкирский

сравнительно, не редкий случай

Нептун

крановщик, электрик, мувер, грузчик

Нептун

ой вася топай тогда, ты ниче не знаешь, толку нет с тобой это обсуждать

Юсиф Алиев Шамкирский

во всех - есть женщины. Есть и сталевары, и танкисты и подводники

Нептун

иди барашку ешь, ты принял его разум, я не перечислял что ты написал

Счастья Много Не Бывает.)

Попом...

Аллон Аллон

Палач

Юсиф Алиев Шамкирский

Были. Особенно в сталинский период

Счастья Много Не Бывает.)

Женщина не может иметь духовную власть и проповедовать над мужчинами потому, что Ева была искушена. В связи с этим Бог дал мужчине высший авторитет в Церкви.

Юсиф Алиев Шамкирский

то то понятно. опрос идет, где их не было, но она была по истории Папессой Иоанной

Счастья Много Не Бывает.)

Я уверенна, что мой ответ верный.. Но мне очень интересно услышать ваш ответ... Можно ????

Огненный Муравьед

ювелир.

Виктор Правдин

Моряки

Сергей Кудяков

и это тоже

Юсиф Алиев Шамкирский

Навряд ли. Безграмотных много в своей профессии

Сергей Кудяков

вот среди журналюг таких навалом

Юсиф Алиев Шамкирский

если бы они там были, то их бы не печатали бы, а значит их не было бы

Сергей Кудяков

вот их там и не было

Ирина Отставнова Кочнева

Шахтёр