Елена Караулова

Когда я была маленькой и через меня переступали, я говорила чтобы переступили обратно, а то не выросту! И вот скажите куда мне теперь девать свои метр 80???

Ответы
Сергей Васильевич Коноплёв

Отдайтесь двухметровому мужчине. Или наоборот - тому, у кого 1,60. Главное - чтоб любил и восхищённо кричал "Это всё моёёёёёёёёёёёёёё!!!!!!!!!!!!!"

Алекс

Да радоваться надо, что Бог ростом не обидел. Смотри на всех свысока. Волейболистки все под два и за два метра. Ничего, живут и радуются.

Елена Караулова

спасибо

Алекс

И вам не хворать...

Елена Караулова

взаимно

Бог Есть

Ты топ модель. Высокая девушка всегда красивая, если она не пытается скрыть свой рост ссутулившись или сгорбившись

Елена Караулова

спасибо но я не модель

Бог Есть

Ну я образно. Топ модели обычно худые, как скелеты - это противно, а высокая девушка это всегда приятно.

Бог Есть

Один парень комплексовал рядом с высокой девушкой, потому что когда-то высокая девушка из-за своих комплексов говорила ему "ну когда ты выростишь?". Он был без ума от её роста

Елена Караулова

классно

Константин

Как же тебе сейчас завидуют огромное колличество коротышек... В том числе и музчинок! Нормальный модельный рост!

Елена Караулова

Спасибо

Константин

С наступающим!!! Удачи во всём!!!

Елена Караулова

Спасибо большое

Алмаз Шаехов

Нормальный рост, у меня жена на пару сантиметров ниже Вас, и все нам говорят что мы прекрасно смотримся.

Елена Караулова

Это хорошо

Олег Ануфриев

лена не зря народ говорит-хорошего человека,чем больше тем лучше.так не зная тебя напрашивается ответ

Елена Караулова

это про толстыхговорят

Олег Ануфриев

зачем же так,про толстых-толстый значит добрый,его легче перепрыгнуть чем обойти и т. д.

Елена Караулова

значит длинный тоже добрый

Олег Ануфриев

леночка-я в 1982г. учился в техникуме и на физкультуре мы с одним парнем все спорили кто из нас на построении должен стоять последним-кто выше а кто ниже,ведь дальше-девчонки и самая высокая.одним словом ты как гном. и вот за летние каникулы я как вымахал до 186 см,сраза стал в шеренге вторым,но спереди...................

Михаил Артюхов

Нормальный ростик)Через меня тоже перешагивали,но назад не всегда,вырос только 196 см,а так мог и выше)

Елена Караулова

да это жизнь

Михаил Артюхов

Как у пчелки,полоса черная полоса солнечная)

Михаил Артюхов

Не будем о грустном)

Станислав

У меня было то же самое. Теперь мои 2.04 говорят о том, что не нужно было просить переступать обратно.

Елена Караулова

Класс

Вячеслав

Получается переступили обратно больше чем вперед) А вообще метр 80 очень даже замечательный рост))

Елена Караулова

спасибо

Вячеслав

))

Niemand Против Войны

И чё? В баскетболе только разыгрывающего играть, больше рост не позволяет. А в волейболе – либеро.

Елена Караулова

Спасибо

I.𝕂öt

хм, как бы я хотел, что б через меня перешагнули... обратно и я бы не вырос... а мне снова стало лет 5 😞

Елена Караулова

Оооо чего хотите

I.𝕂öt

ну да)

Елена Караулова

Если было бы так

Лига Тен

то есть как куда???зачем девать?хранить и лелеять ..я оч люблю высоких женщин)))сам 187см 😉

Елена Караулова

О как

Лига Тен

в смысле "О"..вау положительный возглас!!

Ровшан Агаев

в кровати рост не замечаешь, тебя чаще надо укладывать в постель для любви 😀

Ворон

Не расстраивайся, пройдет. Годам к девяноста сантиметров двадцать сбросишь. )))

Александр Заболотный

я метр85 и не мучаюсь лверные косяки не сношу головой.185 я в высоту а не в ширину

Елена Караулова

Но подумали

Александр Заболотный

не было причины

Елена Караулова

Нет так нет

Александр Заболотный

у меня дверь обычная без разбега пролажу

Елена Караулова

Хорошо

Фарит Хупутдинов

Не зависит кого роста человек-если Душа-Красивая и Добрая.то и человек красив.

Елена Караулова

Это точно

Александр Alex

Ооооо !!!!!! Замечательный рост. Правда !!!👍👍Любой парень позавидует

Елена Караулова

не уже ли

Елена Караулова

не уже ли

Александр Alex

Ну да. Разве нет ???

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

А вы знаете что высокая женщина,это(сексуальная)мечта любого коротышки?)

Евгений Бажов

хороший рост между прочим. вот если бы 198 то это да немного высоковато

Елена Караулова

спасибо

Евгений Бажов

☺️у меня сестра младшая 182 а я184 нормально

Елена Караулова

класс

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да...с таким ростом сложно будет жениха найти)))))я вот,и то 173 всего)))))

Елена Караулова

Я даже с ним жила чувствовала себя одиноко

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Мне тоже иногда даже домой идти не хотелось....

Елена Караулова

И у меня тоже самое было

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не я один значит такой)))))