Portable Toy

нефтегазовые/нефтесервисные филиалы нк роснефть настолько оплетены родственными и дружескими связями, позволяющими кормить ближайшее коммерческое окружение за счет государственного бюджета, что диву даешься – куда смотрят компетентные органы?где борьба с клановой коррупцией?

Ответы
Майя Петрова

Так и в Газпроме то же самое - без блата не устроиться. Они даже вакансий в ЦЗН никогда не дают

Светлана Калинина

Вы о чем? У всех розовые очки

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В промытых москах населения

Анюта Шобухова

так было всегда и при СССР

Юрий Никола

смешно просто и наивно