Настюша Баранова

Сложный вопрос для незнающий людей. Как расценивать для европейской девушки азиатский разрез глаз. Для точности - глаз наклонен в сторону носа и имеет небольшую складку, а в целом он обычный. Знающие люди, помогите. 👑

Ответы
Валерий Гусев

Если верно понял?.Это форма чечевичного глаза.Обычно не больших размеров.Но описант с наклоном к носу.А это очень редкая фоорма постановки глаза.Считается одной из самых красивых форм.А если при этом размер глаза чуть больше обычного- принято считать невероятно красивыми.

Maxim Maximov

даже страшно представить одноглазую девушку, у которой глаз в сторону носа наклонен

Юрий

бывает, что кто то из родителей согрешил. а может быть просто болезненное здоровье.

Настюша Баранова

точно не грешили. а что там со здоровьем?

Юрий

бывает, что с детства болеют много и часто. тогдавнешне выглядят как азиаты.

Настюша Баранова

да вроде нет. спасибо)

Вера Соломенникова

это пикантно,не так как у всех-твоя фишка,азиатки красивы

Ммммм Ттттттт

Это означает, что пора бы уже заканчивать смотреть аниме

Настюша Баранова

ащаща. ничего это не значит. вам этого точно не знать. я спросила, так как для меня это проблема.

Ммммм Ттттттт

В чем проблема? Вам не нравится, что вы похожи на кореянку или японку?

Настюша Баранова

нет. совсем нет. меня устраивает моя европейская внешность.

Ммммм Ттттттт

Тогда в чем проблема?

Настюша Баранова

меня волнуют мои глаза. вот и вся проблема

Дмитрий

Бывает щёки пухлые и глаза выпуклые..

Ден Саницкий

Корни предков дают знать о себе

Ден Саницкий

Настя "негони" на глаза

Anonymous Information Technology

все мы идеальны по своему!

Александр Шестопалов

выколи его нах

Александр Шестопалов

хах, я еще знаю парочку людей и они шарахнуты на этой узкоглазой культуре...

Настюша Баранова

сожалею вам, что вы не встречали нормальных людей. а раз я ненормальная. спокойной вам ночи.

Настюша Баранова

смешно. ОЧЕНЬ смешно

Александр Шестопалов

парится из-за того что глаза на пару сантиметров наклонен не так..... все кишки полезут умрешь 😆