Дмитрий Спиридонов

Зачем веревки в виде кольца на тетнте у туристической палатки Canadian Camper Rino 3 (не растяжки которые)

я имел ввиду, которые с наружней стороны тента, в средине (красные стрелки)

Ариф Алимшоев

Обычно такие петли - для колышков, натягивать тент снизу. Ну ещё и закреплять входы в открытом положении, как ответил Алексей.

Лера

Если которые внизу, то к земле пришпиливать.

Георгий Карасени

Может это петли для крепления свернутого входа в открытом положении?