А ..... Пропусти!

Вот интересно.....некоторый люди теряют человеческий облик до иль после появления на свет ?

Ответы
Салисия

Некоторые рождаются уродами, некоторые ими становятся.
Например, есть дохуя разбалованные дети, которые в скором будущем начитают считать, что весь мир им должен, и весь мир крутится, только вокруг них одних, и начинают закатывать истерики, когда кто-то не удовлетворяет их потребностей. Есть просто уроды. Физические, которые таковыми рождаются. Например в Америке есть девочка без лица. Она стремная и как по мне - лучше бы её успытили, потому что нормальной жизни я для неё не вижу. Да я более чем уверена, что её большинство воспринимает как овощ, только из жалости не говорят, И когда она вырастит - она 100% возненавидит свою красивую сестру.)

Олег Мудрый

Облик-не лицо-формируется всю жизнь,теряют находят,меняют,меряют маски,чужие облики....

А ..... Пропусти!

Не спорю...

Олег Мудрый

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай

это вопрос к женщинам что вы там у утробе с нашими детьми делаете

А ..... Пропусти!

Та я Вас умоляю!

Ан
Анастасия

Это делают не женщины, а окружающее общество!

Николай

хорошо что есть общество !!!! а гены по боку

Синьора-Помидора

странно,на почве чего возник такой вопрос...

А ..... Пропусти!

Ситуация жизненная....

Синьора-Помидора

тогда непонятно в чём выражается.

А ..... Пропусти!

А можно промолчать?...

Синьора-Помидора

как хочешь.

Евгений Мельников

Тогда, когда у них свой свет гаснет...

Davron Mukhuddinov

До этого с ними что-то происходит...?

Davron Mukhuddinov

Правильно делаешь послушная Кcюша. Ничего не поделаешь, временами, гены в действии, как говорится. Мои предо мной не прижимают...черти, взрослыми через чур себя возомнили.

Davron Mukhuddinov

Фотки посмотрел твои, не возражаешь....правда спросил задним числом. Любопытсво знаете, любопытство....

Davron Mukhuddinov

Ты что, убегаешь что-ли?

А ..... Пропусти!

Так учебу исче никто не отменял...Извини, что ушла по английски....) Я тоже, чтобы составить более объективное мнение о собеседнике страничку смотрю и фото, по возможности...

Davron Mukhuddinov

Не стоит. Понимаю. Молодчина! Грызи гранит науки,.... "учень-свет, а неученье-чуть свет и на работу."

Людмила Овче

Не зря же природой дано 9 месяцев.....

Лина

как это? а на кого похожими стают? 😮

Александр Слон

Что в вашем понимании чел облик?

Александр Слон

А кому?

А ..... Пропусти!

Не поверите....Ново-Пассит не жалко! Молодой человек, ведите себя соответствующе...

Александр Слон

вы какую то х.у.йню пишите,зачем?

А ..... Пропусти!

Все, однако, гораздо запущеннее, чем мне показалось с первого взгляда...

Елена Касиянчук

поняла сама чего спросила?

А ..... Пропусти!

Не поверите...ДА!!!!!!

Оля Барановская

сама поняла что спросила?

А ..... Пропусти!

Что вы, что вы...мозг откель...

Оля Барановская

мда...ъ

А ..... Пропусти!

Радует, что у Вас он в наличии! Удачи!

Юлия Толчёнова

После появления (денег) 😎

А ..... Пропусти!

Согласна!

Галина Занкина(Панковская)

Не поняла вопрос.

А ..... Пропусти!

Мадам...его не было...спите дальше.

Галина Занкина(Панковская)

Я Вас Чем то обидела?

А ..... Пропусти!

Галь, извините...чес слово ненароком...Предыдущие были! Позитивных и слЫшащих собеседников!))))))

Нина Лакомова

Конечно после!

А ..... Пропусти!

Согласна...в процессе становления личности...

А ..... Пропусти!

Позитифных собеседников!)))))))

Нина Лакомова

Позитивных собеседников!))))

Михаил Мартынсон

Всегда после.

Михаил Мартынсон

)))) Буду рад! ))))

А ..... Пропусти!

Бойтесь мене, бойтись!)))) (А мене О КАК, прозвал Чертенок номер 13)

Михаил Мартынсон

Это комплимент! ))))

А ..... Пропусти!

Та я знаю!)))) Потопала я баиньки.....Завтра вставать рано...Позитива, хороший!)))))

Михаил Мартынсон

Удачи Вам! И хорошего настроения! ))))))))

Е(
Елена (Дворцова)

неинтересно

Даша Ремесленникова

неинтеересно...

А ..... Пропусти!

Я очень радая вниманию особ умнейших.....

Олеся Семушева

не знаю

А ..... Пропусти!

Извините..

Олеся Семушева

не за что

·•●✿ Аня ✿●•·

после

·•●✿ Аня ✿●•·

Я ещё полностью не проснулась))) Спасибо и взаимно)))

А ..... Пропусти!

Удачи, вам счастье само в руки просится!)))))))))))

А ..... Пропусти!

Умочка, вы!)))) Позитив вам на встречу!))) Пусть волна улыбок и любви Вас окружают))) Поддержали!

·•●✿ Аня ✿●•·

Спасибо за хорошие слова))) И Вам желаю купаться в лучах любви, заботы и внимания)))

Ольга Батурина

после

Te
Terminator-Term

после

El Sk

да