Руслан Оздоев

Я оптимист,но стакан, наполовину полон, меня не устраивает.вас устроит ползарплаты?пол-женщины/мужчины, любовь на половину,пол-жизни?то тоже!))

Ответы
Лариса Бачевская

Я всё делаю именно на 50%, на 100% не умею ничего. Имею в виду качество, а не количество - например, не умею парковаться задним ходом.

Руслан Оздоев

И борщ наполовину не доварен?))

Лариса Бачевская

Просто невкусный.

Руслан Оздоев

Могу сварить вкусный)

Лариса Бачевская

Верю, что Вы сварите вкусный - считайте, что я съела полную тарелку с удовольствием, спасибо Вам.

Руслан Оздоев

))если что,заходите.я и котлет нажарю!))

Лариса Бачевская

И котлет Ваших поела - спасибо, очень вкусно!

Nataly

Сначала стакан полный,потом два стакана!!! И так далее...)))

Руслан Оздоев

...а потом белочка?))

Nataly

Вот! По телевизору! Сначала одна в углу экрана....дошло до целой компании белочек!!! Это только я их вижу???)))

Руслан Оздоев

У меня таже беда)))

Александр Кондратьев

правда, все ищут половинку свою, а надо бы целое искать)

Елена

"Разделю небо поровну, целого мне мало!")

Руслан Оздоев

Кому вторая половина?)

Елена

Кому мало половины)

Руслан Оздоев

Понял)

Елена

Догадливый)