Пётр Йосифович

🖼А вам нравятся яблоки ??? 😊

Ответы
Вера

Лишь бы пчёлки не прилетели, улеи то рядом😁

Зингершухер Цыля

нет. Я люблю абрикосы и персики с бананами

Пётр Йосифович

Шибко худо однако, яблоки тож полезны. 😁

Зингершухер Цыля

все растет на земле все полезно, но я южный человек и люблю все южное

Пётр Йосифович

Адам тож родился на юге, но, чтобы ожить, съел яблоко с Евой, а ты, коль иха не едишь, значит не имеешь жизни. 😊🤷‍♂️

Зингершухер Цыля

Адам родился в раю

Пётр Йосифович

А знашь, где он был, када согрешил и ему дали пендаля аттеля, для взлёта ?

Зингершухер Цыля

в раю и был

Пётр Йосифович

Ничё не знашь, тама же сказано, его выгнали с него и он находился за пределами Рая, пока он не закончился, потом, ток вернулся домой.

Забавка

С червячком особенно...))

Елена Киселева

Мне нравятся другие

Нику Букун

Яблоки да

Сергій

Очень!🤣

Я Счастливая

Да 😅

Роман

😁👍

Татьяна Иванова

да

Добрая Фея

Да

Lana

Да

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť