Арюююю

Конкуренция усилит ваш энтузиазм или ослабит?)

Ответы
ℛℳ

Есть пару товарищей, которых считали моими друзьями, так вот они, если узнавали что мне нравилась какая-то девушка, начинали крутиться возле нее, чем вызывали лишь недоумение. Я не предпринимал ничего и спустя пару дней все прекращалось. Дело было в том, что с девушкой они меня только познакомили, она еще ничего для меня не значила и потому смысла в серьезной борьбе я не видел, но сделал соответствующие выводы о них. Раз даже было, что один из них вмешался в мой разговор с одной подругой, как он сказал, чтоб сунуть мне ложку дегтя в бочку меда, но мне та подруга не была интересна, более того, я в то время шел на сближение с парой девушек, о которых эти ребята не знали...

Арюююю

Вы из Беларуси ?

Арюююю

Прошу прощения,что не по теме

ℛℳ

Нет из ПМР, у нас то МГБ, то КГБ

Арюююю

А, простите. Если уж так все серьезно, то сил вам разобраться во всем без проблем!

ℛℳ

Спасибо

Александр Кузнецов

смотря в чём. но чаще ослабит, потому что я лучше уступлю, чем выиграю, но вызову гнев и/или ненависть к себе или обстоятельствам у проигравшего. я практически против любой конкуренции и любых соревнований. за исключением некоторых случаев.

Арюююю

Понятно ,благодарю за ответ)

Александр Кузнецов

всегда пожалуйста

Валерий Рудаков

что есть конкуренция? это Соревнования у кого лучше и что получается и там всё просто-выбирается то что лучше и выгоднее-зачем надрываться над ТЕМ что у КОГО то лучше что то?

Арюююю

Я вас поняла, спасибо

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

СЛУШАЙ ОДИН ИЗ ВЕЛИКОЛЕПНЫХ ЖЕНСКИХ КОЛЮЧИХ ГОЛОВОВ - ДИСКО - В РОКЕ 3 АЛЬБОМА В ДИСКО, РОК, БЛЮЗ - ОНА РЕАЛЬНО УДИВИТЕЛЬНА Evelyn Lenton

Виктор Шаламов

Конкуренция - это война, всякие подлости и пр. Энтузиазма не добавляет. Энтузиазм добавляет соревнование, как в СССР, - замена капиталистической конкуренции.

Hakob Harutunian

Арю...նа Арюна....ююю
Конкуренция усилит энтузиазм, если ты энтузиазист, ослабит, если ты неконкурент
Конкуренция усилит энтузиазм и ослабит, если....

Ivan Ivanov

Смотря какая цель. Если конкуренция на что-то не особо нужное или вообще не свежее, то скорее всего пропустить страждущих, пускай насытятся первыми!

Nikolai Garskov

В будущем времени сказать не возможно, тем более теоретически. Не бойтесь, пробуйте. Главное - результат, а не какой то мешающий делу энтузиазм!)))

Арюююю

Вопрос не о себе, но благодарю за ответ )

Nikolai Garskov

Все вопросы здесь именно о себе! Не надо прятать голову в кустах!))

Арюююю

Ха)) ничего я не прячу ))

Евгений Сушко

Этот термин " конкуренция " в современном сознании так растворен ....... что на него сложно ответить . В чем конкуренция ? В чем ?

Cerqei Popov

Как-то к никакой конкуренции, я отношения не имею! Но в принципе, ослабление конкуренции- крах для любого человека!

Борис Кучеренко

конкурентнность, это новая планка к которой, если вам это нужно, нужно стремиться если она выше вас

Арюююю

Знаю

Борис Кучеренко

а для чего все это, нужно наслаждаться жизнью, а не спешить дяде угодить

Арюююю

Вопрос озвучен не о себе) это просто интерес )

Борис Кучеренко

а я и ответил тебе на твой вопрос, ну, а если серьезно, то будешь делать лишь то, для чего они👆 тебя в этот мир прислали и , что заслужила ты у них

Арюююю

Благодарю за ответ)

Ленивый Тролль

Есть процессы где конкуренция наоборот отталкивает от желания конкурировать. так что от ситуации.

Сергей Маркарянц

Я бы сказал, внесёт нервозность в обыденный ритм работы... но, куда деваться, руки опускать нельзя....

Виктор Victor

Здравствуйте!!!!! Отвечаю на Ваш вопрос. Да конечно конкуренция усиливает энтузиазм.

Серый

Знаю что не красиво отвечать вопросом на вопрос, но всё же. А вы как думаете? 🙂

Арюююю

Благодарю ,взаимно!)) И вам всего самого прекрасного) осознанность, как просветление пусть придет в нужный момент))

Серый

🤔😉🙂Холодный сон,снежинкою упал.
Я созерцал его и любовался формой,
Хрупкой гранью.
Переливаясь радугой росла,
Окутывая всё прохладой мироздания.
Как зябко,-ощущая холод Бытия.
И отстранённо наблюдал за миром...
Но вот искра сознание неся,
Всё озарила,огнём горя,прохладу унося...
Но форму той снежинки,
Ясно,с хрупкой гранью сохранил я...

Арюююю

😊

Серый

Стою,смотрю,как тучи плавно проплывают,и ветерок с ними играет,кружась над нашей головой.Замысловатые порой,узоры ими заплетает...🙂🙂🙂

Арюююю

Хоть иногда необходимо смотреть на небо и наблюдать за облаками))

Владимир Коваленко

Конкуренция по латыни "конкуррер"-бежать вместе. Без энтузиазма тут никак!

Advisor

Насколько я знаю,энтузиазмом усиливает победа над конкурентами.

Алексей Баландин

Мне нескем и не зачем конкурировать, я уже все сделал что хотел.

Бе
Безилмэн.

Разбудит,этот самый энтузиазм.Без конкуренции его просто нет.

Арюююю

Сомнительно ,но ладно ))

Бе
Безилмэн.

🤷‍♂️Сомнение путь к совершенству😁

Арюююю

Ого))) есть к чему стремиться ))

Бе
Безилмэн.

Стремится всяко лучше чем успокоиться.

Арюююю

Полностью с тобой согласна !)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

и не то и не другое, просто придется скорректировать действия

Арюююю

Понятно ,благодарю за ответ )