Олег Партолин

<< Судьба - забавный персонаж. Она ставит препятствие на вашем пути, чтобы увидеть, какой у вас характер >> 💫

Ответы
Таяна

Какой-какой... за своих и себя загрызу любого! Я сущей нахуй шлю, если приходят... потому что их другие звали, а я и мои - нет... вот пусть к ним и идут, кто их звал!

Ир
Ирина

Думаю, что судьба точно знает , что из А Вы попадете в Б, а вот путь человек выбирает сам и сам натыкается на препятствия и сам преодолевает его

Олег Партолин

👏🌹🤝

Ир
Ирина

🤝🙂

Вера Гудкова

Мне это нравится!

Олег Партолин

🌹

Азер Мамедов..

МОЖЕТ ЭТО ТАК

Комета

Ну почти так

Олег Партолин

🌹

Марго Беккер

ну тип тоВо..

Олег Партолин

🌹

Ира Бутенко

Это точно

Олег Партолин

🌹

Ин
Интересующаяся

Эх… да…

Олег Партолин

🌼

Александр Петрович Кудрявцев

пожалуй

Олег Партолин

🤝

Е. К.

Это так!

Олег Партолин

🌹

Татьяна Черненкова

👍

Олег Партолин

🌹

Татьяна Черненкова

Спасибо)

Майя Петрова

🤝

Олег Партолин

🤝