Александр Крылов

по телеку показывают появилось много разломов неужели наш шарик растет

Ответы
Зайтуна Халикова

растет?...нет ... это действие на внутреннюю жидкую магму Земли магнитной энергии Солнца...жидкая магма внутри Земли притягивается к той части Земли, на которую прилетает с Солнца магнитная буря ... в наше время Солнце необычно активировалось... 27, 28 и 29 июня по сообщению СМИ ожидается магнитная буря...будем смотреть где и что опять произойдет ... а далее ожидается оледенение на Земле... всё развитие идёт по синусоиде: вверх - вниз

Александр Крылов

очень заумный ответ вопрос с долей шутки

Зайтуна Халикова

будущее покажет все свои шутки

Alexsey

разумеется. Хм... какое то вещество собирает, метеориты опять таки, что-то сдувается солнечным ветром. Но в общем наверное таки растет. Можно попытаться построить прогрессию, если скажем во времена динозавров сила тяжести была примерно в половину земной...

Николай Лисовский

Как это ни фантастично звучит, но не исключено. Есть теория что ядро земли и не только ее но и других планет и звезд, а также ядра галактик состоят из сверхплотной и сверхгорячей материи которая постепенно распадается увеличиваясь в обьеме

Ирина Остроумова

разломы появляются не от того, что шарик растёт, это я вам как геолог говорю, геологические процессы никто не отменял, они как шли миллионы лет назад так и идут.

Коля

Солнце увеличивается,стало быть его гравитация становится сильнее.Отсюда и сильнее притягивается к солнцу железное ядро нашей земли.Вот и трескается все.

Наталья Казак

пусть и причину называют и признаются,а скоро ли желтый вулкан в америке проснется и сметет оплот дерьмократов и консерваторов в пекло к чертям

Тигр Очень Ласковый.

Про "наш шарик" не знаю, а вот , что Солнце стало каким-то не таким - это точно. Так ярко оно ни когда не светило.

Vlad Berezin

раньше показывали "ленинский университет миллионов", сейчас что угодно, лищь бы перепугать зрителей.

На
Наталья

Точно. Я в детстве через трещины в асфальте перешагивала... 😂 😂 😂 Боялась, что лава сигарет....

На
Наталья

Сиганет... Т9

Светлана Науман

Нет она не расстет, разломы всегда существовали, просто наверное вам не интересно было

Анна Пушкова

Да нет, не растет, скорее развалится. Сколько можно качать из него и нефть и газ?

Татьяна Черненкова

Титанические плиты двигаются, мы попали в период вулканизации, смены климата

Наталья Сергеева

ага.... и пофиг пенсионная реформа..... "вы все умрёте, умрёте, проще говоря"......

Лариса Крейцвальд

Стареет))) пока мы молоды стройны, а как стареть начинаем..., но дальше сами)))

Юлия Пак

Нет, из него непереставая сосут нефть и газ, вырубают уголь, соль, металлы.

Александр Мамедов

Нет он не растет. он просто решил больше не ждать , что вы станете людьми.

Александр Крылов

а ты уже стал человеком чтоли

Александр Мамедов

Так вот поэтому и решила земля от нас улететь ,трескается.Как яйцо.

Галина

там много чего наговорят,посеять панику в народе,,для них -пара пустяков

Татьяна Зотеева

Нет ....нефть и газ всё качают !!!! Пустоты ....вот и рвёт землю матушку !!!

Tatyana Thelyapova

Сухая земля всегда трескается. Сколько можно выкачивать из шарика?

Галина Седова

Это Вы телек слишком подолгу смотрите-трубка перекаливается...😁