Лови Момент

Я, в свои 50 лет, каждое утро пробегаю по 15 км, работаю по 14 часов в сутки, веду 3 фирмы и одновременно пишу 2 книги. При этом мне хватает времени на семью, друзей и даже петь в хоре.
Видите, все возможно, когда человек врет!

Ответы
Максим Jw

Почему человек лжёт?
Мне нравится один совет из самой древней книги, Библии: "Не лгите друг другу. Снимите старую личность с её делами"...
Когда новый товар или изобретение становятся популярными, они запускаются в массовое производство. Точно так же и с ложью. Она стала чем-то обыденным, и её распространяют не только влиятельные люди. В своей статье «Почему мы лжём» Юдхиджит Бхаттачарджи пишет о том, что ложь «признана чертой, глубоко присущей человеческой природе». Чаще всего люди прибегают ко лжи, чтобы либо защитить себя, либо выставить себя в выгодном свете. Они лгут, чтобы скрыть свою ошибку, неблаговидный поступок или получить выгоду, например финансовую. В статье говорилось, как ведут себя некоторые люди: «Мы лжём непринужденно: в мелочах и по-крупному, лжём незнакомым людям, коллегам, друзьям и любимым».

Галина

прежде всего он врет себе. а потом и остальным. все можно переделать, если хорошо подумать.15КМ МОЖНО ПРОБЕЖАТЬ ЗА 90 МИНУТ ,7,50 км -ЗА 45 МИН. ТУДА И ОБРАТНО -45 МИН .

Галина

я не заставляю верить ,ваше право .но у меня нет привычки врать.

Лови Момент

это если и ходьба, то ... спортивная ..
обычный человек так шустро не ходит ..

Галина

ЗРЯ ТАК ДУМАЕТЕ.

Лови Момент

далеко не зря .. знаю о чем говорю ))
Вы просто фантастики начитались )))
8км/час - это уже очень быстрая ходьба
больше - уже бег )))

Галина

цените свое мнение, а я свое. Всего доброго.

Liza

вруш тут хватает.казалось бы без причины даже врут.по привычке наверное

Милота))

Хотела только дописать, еще и на спрашку время хватает...😁

Лови Момент

неужели и не успели?))

На
Наталья

надо было с последней строчки начать читать )))))))))))))))))))))

Лови Момент

мы ж не китайцы .. задом наперед читать ))

На
Наталья

я так внимательно начала читать, с такой серьезностью, эххххх

Лови Момент

а потом чаем поперхнулись?))

На
Наталья

нет, но если бы его пила, могло бы статься

Лови Момент

ну хорошо, что без отрицательных последствий ))

На
Наталья

Без отрицательных. Щедро поулыбалась.

Лови Момент

А вот это уже очень хорошо!

@ Лина @

А я уж уши развесила. Подумала не человек, а робот что-ли.

Лови Момент

И не вы одна )

@ Лина @

Столько доверчивых людей вокруг.

Лови Момент

Потому и приходится сразу же объяснять

@ Лина @

И правильно, а то так чувство неполноценности может развиться.

Лови Момент

Да ладно Вам .. у всех своя жизнь ..

@ Лина @

Это да.

Та
Танюшка

Ну если вы белка в колесе, удачи. Зачем быть всем такими!?

Лови Момент

Вы - первый человек, не дочитавший до конца )

Та
Танюшка

Хоть в чем то 🤣

Лови Момент

А что .. в остальном вечно не успеваете?

Та
Танюшка

Я живу в том ритме в котором мне комфортно. Дочь давно большая. Спешить и чего то ещё не хочу.

Лови Момент

Значит .. Вы живете в свое удовольствие .. а в нем спешить нет причин?)

Ар
Артур

Навёрстываешь упущенное и потому спешишь?)))

Arhangelblaicke

А если не врёт при этом то вообще хорош)👍

Ку
Кубаночка

А то!!!😂 Вы мне напомнили мою соседку!!!👍

Лови Момент

Визуально или как?)

Ку
Кубаночка

😂Да по вранью!!! Она вечно в восемь утра всем рассказывает сколько дел переделать успела, а лицо то заспанное!!🤭

Лови Момент

Нууу, во сне можно еще больше успеть)

Ку
Кубаночка

О. да!!! Это что же получается? Она вас переплюнула в своих враках?😵🤣

Лови Момент

Ну, она сны пересказывает .. а я-то .. явь )

~ Евгения ~

Главное - иметь хорошее воображение

~ Евгения ~

Истории про то, как я занимаюсь спортом

Лови Момент

а кто-то в них нуждается?))

~ Евгения ~

Естественно

Лови Момент

Ну, тогда они нужны, конечно )

~ Евгения ~

Вот и я так думаю

Та
Татьяна

я уж начала было верить!!! шутник!😂

Александр Жданов

а как на счёт жены и любовницы?

Ирина И

Про хор мне понравилось 👍😂

Ирина И

Чтобы не скучать? 😂

Лови Момент

ну да

Ирина И

Всякое случается 😂

Лови Момент

всякое и всякие .. случаются )

Ирина И

И это тоже 😂

Ирина Ирина

👍😁 А я уже и уши развесила!)

Нелия Бабынина

У Вас это хорошо получается

Лови Момент

нууу, в лягушатниках я не ловлю .. это не рыбалка, а так .. заготовка - не моё это

Нелия Бабынина

А Азовском море, когда я там была, рыбы было много

Лови Момент

В Азовском много рыбы???
Когда я там был .. ее вообще не было )

Нелия Бабынина

Мы жили в Ейске, ловили судака, язя и плотву, т.е тарань

Лови Момент

хм .. и мы были недалеко от Азова, в районе Семибалки .. рыбы вообще не было ))

Eduard Mielke

Ну, я тоже пиздабол.😆😅😂

Уральская Рябинушка

Продолжайте в том же духе

Наталия

Я, уж, почти поверила. 😂

Лови Момент

и не Вы одна)

Наталия

Наивная...)

Лови Момент

Впечатлительная .. видимо )

Наталия

Видимо..)

Лови Момент

Это не так и плохо

Лев Полыковский

А я то подумал вначале.