El Fuego

Россияне .. новый президент должен остановить войну .. убраться с чужих территорий.. выдать преступников в Гаагу ввести природную ренту и раскулачить олигархов.. верно ли?

Ответы
Nik Nikola

Нет, не верно. Новый президент должен продолжить политику Путина.

El Fuego

да идите вы на хуй говноед путинский.. надеюсь вы это поняли

Nik Nikola

Понял, быдло, есть быдло.

El Fuego

приятно что вы осознали свой удел

Nik Nikola

Я вообще-то про вас это написал, но вы этого не поймёте, в меру своей невоспитанности и необразованности.

El Fuego

по моему вы даже не идиот вам в чс

Lаzy

Это невозможно. Вероятность не больше, чем падение Луны на Землю.

El Fuego

тов Сталин бы сумел

Дм
Дмитрий

Новый президент(Путин, в смысле) должен закончить то, что начал.

El Fuego

а зачем начал если должен закончить?

Марго Беккер

Ты слуучаем рОманы фантазийные не крапаешь?🤪🤪🤪

Марго Беккер

нуу ни скажии

El Fuego

для меня путин говно на палке

Марго Беккер

тыы же не 5ти летниий

El Fuego

вот потому и он говно

Марго Беккер

да я согласна но ни надо туут

В
Виктор Исаев

эка вы дерзкий) кому он должен он всех простит)

El Fuego

да не будет у вас нового вы так и подохнете при этом счастливом дедушке

Наталья

Вот раскулачить самое сложное в списке.

El Fuego

зачем за него воевать если можно у него отнять все ?

Наталья

Что бы отнять нужен вожак. Роль эта не благодарная. Помните как косили всех в подряд? Сегодня герой, завтра на Лубянку. Лучше быть наёмником и ни за что не отвечать, чем взять ответственность за призрачное дело.

El Fuego

я готов

Наталья

Осторожней с такими заявлениями...Обсуждайку прикрыли. Вы не оттуда пришли сюда?

El Fuego

я и там и здесь уже много лет

Йе
Йеннифер

вот бы большинство согласились

El Fuego

увы .. это россия

Йе
Йеннифер

увы

Ирина

коней на переправе не меняют.

El Fuego

с этим мерином мы с переправы никогда не выберемся

Ирина

а с кем выберемся?есть кандидаты?

El Fuego

были их или убили или сняли с выборов или посадили

..
.....Яна

Будет новый..будет гр.война..

El Fuego

кого с кем?

..
.....Яна

А как собрался олигархов раскулачивать..у них у каждого своя армия..

El Fuego

а кто пойет воевать за абромовича?

..
.....Яна

Абромович вообще вне страны..

El Fuego

ну а другого богатого мудака

Юра К

новым по ходу будет старый

El Fuego

ну сдохнет же он когда нить

Юра К

Так и мы ж не вечные

El Fuego

я никому жить не мешаю в отличие от путина .. надеюсь и вы тоже

Юра К

У вас повышенное чувство справедливости по этой причине и озабоченность происходящим Но лично вы как и я и многие другие ничего не решаем ни тут не там да и вобще нигде Мы можем только сожалеть о том что гибнут молодые и здоровые парни и что вражда между народами воцарится на века .Но если вы вспомните историю то подобные события с массовыми истреблениями следуют с человечеством на протяжениивсех временных эпох. И если уж говорить об этом не предвзято то сегодня нет на земле лидера той или иной державы прямо или косвенно не испачканого кровью своего народа

El Fuego

что было то было мы отвечаем за свое время

Юра К

Нет коллективной ответственности за убийство Перед Богом виноват тот кто потушил свет Божий чией то души поскольку не он его зажигал

Виктор Маркелов

Новый президент Украины.

El Fuego

вы из Украины?

Валерий

Диссидент проклятый!

Светлана Филюкова (Мериясова)

ДА. ЭТОГО И ЖДЁМ

El Fuego

как и я

Та
Тала

Путин?)

El Fuego

нет путин способен только сраться в чемодан

Та
Тала

Ха!! Ядом заплевал))) от злобы и бессилия))

El Fuego

это вы кудахчете от бессилия вашему засранцу жить осталось пару тройку мес

Галина Галчонок

верно

Мое Имя [ I'm The Man ]

нах посылай своих родственников......я знаю как ни кто другои что такое капитализм, я в нем ниживу
я сбежал из молдавии а не из рф хотя ето одно и тоже
как раз как живут быбшие сов люди мне хорошо известно
а ты ни где небыл и судишь по зомбо ящику

El Fuego

да пошел нах ты со своими советами сосалка дешевая

Ун
Уникальная

Обращение к россиянам, первая россиянка ответила, круто

Ar
Ari

1917 повеяло... одного раза мало было

El Fuego

господам мало

El Fuego

то есть?

Инка Всесвятская

🤣

Га
Галина

🤔