Дм
Дмитрий

можно ли использовать белковый коктейль чтобы восстановить недостаток белков в организме для вегетарианца

я знаю, что его используют спортсмены

для занятий, а можно ли его использовать для

как недостающий белок в организме

без мяса

извините, что так много дополнений сразу, но я боялся, что мне ответят раньше, чем я докончу писать. я забыл написать пояснение для вопроса

я ем яйца, сыр и пью молоко, но не ем мяса и рыбы

я люблю кашу, только без мяса

моя любимая - манная и геркулесовая каша. лол

о да, я не веган и это круто

Ольга Тимошинова

Нет надо есть каши.

Ирина Тихомирова

поешь мяса. и почитай некоторые умные книжки про заменимые и незаменимые аминокислоты для начала. и чем все это иногда кончается у таких интересных личностей. какой такой коктейль? ты вегетарианец? вот и не ешь белки - а то что это такое, тут поем, тут не поем. быстрее позволишь эволюции от тебя избавиться, наконец.

Андрей Азарной

Хаха, забавные ответы)
Если вы не веган, то можно. Лучше пить сывороточный изолят, он на 90% из белков состоит (в сывороточном протеине их меньше - где-то 60-70%, остальное жиры и углеводы) . Чуть подороже будет, но полезней.

Николай Доронин

чечевицу ешьте. я тоже не ем мясо, но только птому что не люблю его. раз в пол-года поем и все. а вообще ведь орехи есть надо, творог, яйца. купите витамины в аптеке. можно анализы сдать и врач поможет подобрать и питание и витамины