Александр Буст

Наберу ли я вес, если буду пить белковый коктейль?

Прочла, что если пить коктейль молоко+сухое молоко, то можно хорошо и быстро поправиться. Но как я поправлюсь белковым коктейлем, если для этого нужны углеводы? Или это только для мужчин, которые качаются? Я занимаюсь фитнесом, у меня недостаточный вес, очень хочу набрать, помогите.

боже, как я вас ненавижу. с реальной проблемой обращаешься, а они как всегда херню пишут. чтобы у вас такая недостача веса была, будете сами миньетиками лечиться

Наталья Голикова

Отличные белковые коктейли в Герболайфе. Очень хороши после занятий фитнесом, восстанавливают белковый баланс. Белок нужен для мышц. А что бы вообще поправиться нужны углеводы.

Алексей Петруненко

секосом надо заниматся

Светлана Пузицкая

Надо минетик делать почаще и белок будет!

Жора

Марин, если уж очень надо набрать вес да ещё и для занятий фитнесом, лучше всего детские кашки с молоком. и наберёшь быстро и оно потом у тебя не в жир а в мышци уйдёт. Вкусно и не дорого

Вадим Ванхельсен

А инструктора в зале нет?

Анастасия Афанасьева

Наберете вес если будете пить сразу после еды