Евгений Дружинин

Вопрос. Что будет, если пить углеводно-белковый коктейль, но при этом вообще не тренироваться?

Тэране

Масса пойдет, но деваться массе некуда будет, так как ты не тренируешься, то есть в мышцы масса не пойдет, а будешь толстеть как свинья!

Ал
Александра

жопа будет больше плечь и пузо без всякого пива по земле волочиться.
сам то подумай что будет с тобой если только есть и ни хрена не делать?

Ольга

Зависит от твоего общего рациона. Будет большой профицит в каллориях - будешь жиреть, если нет, то ничего и не случится.

Да
Даша

Вырастит большая Жопа, как у Анфисы Чеховой