Андрей Кураев

Чем отличается протеиновый коктейль от белково-углеводного? И что лучше помогает наростить мышечную массу?

Кристина Кристина

Белково углеводный лучше помогает набрать массу

Света Петрова

Белково-углеводный лучше восстанавливает организм после тренировки, для мышечной массы белковый, при том что, углеводов после тренировки в рационе будет меньше, чем в белково-углеводном

Политехника Флексико

Белковая смесь (протеин) - содержит белок в большом количестве и не содержит вовсе или в малом количестве углеводы.
Белково-углеводная смесь (гейнер) - содержит большое количество углеводов и белка, как следствие много калорий, гейнер помогает набрать общую массу.