Юрий Юркевич

Девушка с сигаретой и в рваных джинсах явствует угрозу самой себе и миру. Природа требует спасти её и себя. Поэтому мужчины к ней пристают, чтобы её оплодотворить. Однако только семени недостаточно, надо сперва разрулить сознание, а то родятся несчастные детки.

Ответы
Татьяна

От рваных джинсов родятся неполноценные дети? Генофонд страны волнует? А какие дети родятся от алкашей и наркоманов мужчин? Почему мировые проблемы так нагло вешаете на девушек в модных джинсах?

Юрий Юркевич

Этот метод называется искать подобное. Ну или как подход к абстрактному мышлению. А так да. Вселенские проблемы меня больше интересуют

Юлия Бессонова

К нормальным (некурящим и скромным) мужчины не пристают!!! Мужчины - хищники, но человеком должны править не инстинкты, а РАЗУМ. Поэтому не в джинсах и не с сигаретой часто в одиночестве....

Юрий Юркевич

Хищники выбирают самых слабых, чтобы сожрать, а мужчины - чтобы спасти. Но не всегда осознанно.

Юлия Бессонова

Таким образом получается, чтобы быть привлекательной для мужчин (осознанно или неосознанно - какая разница), нужно быть в джинсах и с сигаретой.....?

Юрий Юркевич

уже пожалуй что это лишнее. Уже наверное меньше клюют на такое.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

К такой пристают только соответствующие мужчины))--а именно такие, которым нормальная женщина--не даст. Так зачем же нам с Вами, коллега)--такое потомство?))

Юрий Юркевич

Здоровейте, Александр. Женщины больше берут, чем дают. У них заземление несколько лучше чем у мужчин, как ни странно.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Извините, коллега, но я ни хрена не понял. Херню Вы порете)))

Юрий Юркевич

Простой вопрос? Почему мужчины сделали больше открытий, чем женщины? Да потому что они совершают больше ошибок. Раньше пролазят в разные щели.

Надежда Гончарова

Написали глупость и рады,рваные джинсы и сигарета не характеризует человека как личность,это просто дань моде и все через это прошли

Юрий Юркевич

Лучше говорить не глупость, а вздор. А глупость - это уже оскорбление.

Надежда Гончарова

Ну если Вы так хотите,извольте-Вы написали вздор,сударь!

Ильис Шамиров

Во первых - нужно увидеть в ней способность стать матерью, а затем становится отцом, а остальное всё оправдание блуда.

Юрий Юркевич

Cпособность есть у всех, однако. И блуд тоже необходим. В том плане, что запреты не помогают не заблуждаться.

Ильис Шамиров

Я имею в виду не детородные способности, а психологическое взросление личности, как матери и как отца - а,то, родят ребёнка затем не знают что с ним делать, и ещё хуже, не берут ответственности за его воспитание (бывает и их самих ещё воспитывать нужно)

Юрий Юркевич

а, ну так для этого надо ещё и общество перестроить.

Inna Konoplova

да таких с сигаретами и бутылкой пива в руках, а то и водки, вообще надо кастрировать, чтобы не рожали уродов

Юрий Юркевич

ой нет. Насилие порождает ещё большее насилие. Им надо объяснять так, чтобы им было потом не по себе. Только не перевозбуждать, а то ещё больше будут хотеть курить.

Нина Черепанова

Тут хотя бы все очевидно....Хуже когда с виду вполне приличная мать, а ребенку жизнь испорчена....

Юрий Юркевич

А это бывает, когда мать чувствует, что ребёнок забирает у неё силу, и не знает, где её взять самой.

Нина Черепанова

тут и должен быть отец,бабушки,дедушки..

Юрий Юркевич

У меня есть знакомая, у той дочка две внучки и внук, а у дочки рак. А муж сбежал. И я ей перевожу немного денег, а болит у меея тоже что и у неё

Нина Черепанова

Жаль что у Вас болит. А может это хорошо...боль- божья любовь... Что то нужно понять или прочувствовать...

Светлана Косолапова

Поэтому мужчины к ней пристают чтобы оплодотворить? 😨 ужас какой сами себя слышите?

Юрий Юркевич

Она для того и курит, чтобы на себя внимание обратить. Ну, если у неё ещё нет желания весь мир згробить.

Марина Васильева

нравится ей пусть курит

Юрий Юркевич

у них когда спрашиваешь, редко говорят, что нравится.

Pavel Shinkorenko

жесть

Александра Ш.

Пусть мужчины учатся держать свои низменные инстинкты под контролем, не скоты же поди

Юрий Юркевич

Инстинкт размножения не очень-то низменный. Но вот аппетит сложнее удержать.

Александра Ш.

аппетит сложнее удержать, чем хер в штанах? почему-то случаев ограбления ларьков с шаурмой куда меньше, чем изнасилований

Светлана Вдовиченко

Правильно мыслите. Жаль, что на девушку с сигаретой и в рваных джинсах это не влияет...

Юрий Юркевич

Зато на налоговую повлияло.

Светлана Вдовиченко

В смысле, что такие девушки работают там?

Юрий Юркевич

Я пошёл в туалет в фонде социальной защиты населения. Там общий туалет, с кабинками. Выключил свет, чтобы спокойнее какать. А это заметила одна дамочка и давай мне его включать, невзирая на мои просьбы. И вообще, скандал устроила, что я неправильно нужду справляю. Я пришёл к выводу о том, что пора закруглять налоговый год. По латыни год называется annus.

Светлана Вдовиченко

😀 Ну, действительно, не повезло! И у Вас родилось о курящих девушках в рваных джинсах...

Юрий Юркевич

Нет, этот вопрос тут уже висит давно, около года. Просто та дама на меня кричала, что я крайне не воспитан. А сама вот мне нос сувала в задницу. Те же кто, курит, кричат о том, что это их личное дело. В общем, крайности.

Светлана Вдовиченко

Людей не переделаешь...

Юрий Юркевич

Ну не только в людях проблема. Больше в их привычках и заблуждениях.

Лариса Крушельницкая

Главное, чтобы детки родились здоровые и могли держать в руках автомат

Юрий Юркевич

Наблюдения показывают, что в таких вот случаях детки очень неуравновешенные рождаются. И там какие-то мелкие планетки или кометки в космосе с ними связаны, так что такие детки устраивают нам метеориты.

Лариса Крушельницкая

Вот такие как раз и нужны, чтобы воевать с ИГИЛ

Мартина

о как, у вас стояк,а дева с сигарой нуждается в оплодотворении)))

Юрий Юркевич

Вот такой я ищу выход. Надо шестерёнки заменить на другую передачу.

Мартина

у вас получится)

Юрий Юркевич

А придётся. Но одному ничего не добиться.

Мартина

кого ищите в соратники?

Юрий Юркевич

соротников

Олеся

Интересная оценка сознания женщины и накладка на нее мужчины.

Олеся

Юрий, он итак сотворил чудо, создав эфирное тело.

Юрий Юркевич

Говоря проще, его атомы рассыпались. Такое чудо повторяется в случаях самовозгорания людей.

Олеся

Людям требовались чудеса для веры, он им их дал.

Юрий Юркевич

Чудеса - это когда событие происходит без того, чтобы знать его подноготную.

Олеся

?

Dиmа

Вот и давай дерзай...табунами ходят, рулить потом по месту.

Юрий Юркевич

Оказлось, что надо предлагать другие способы привлечения внимания мужчин.

Dиmа

Эти да, придумают..ну и после "я не такая всё трамваи виноваты."

Юрий Юркевич

Да ещё проблема в том, что большинство открытий все равно мужчины делают, совершая ошибки.

МАРИЯ ГОНЦА

Девушке не-пристало....пить и курить! Она нежная и хрупкая

Юрий Юркевич

Между прочим, женское тело потому глаже мужского, что тщетильнее навивает на себя вращательную энергию космоса. А более хрупкие как раз мужчины. Они ведь и так разваливаются. Но да, курение убивает всех.

Анжелика Круговых

Да уж, мало осталось в девушках женственности. Грустно...

Юрий Юркевич

А что такое женственность? Жертвенность?

Анжелика Круговых

Нет, я думаю это разные понятия.

Лариса

Это вы сейчас пытаетесь изнасилование оправдать? )))))

Юрий Юркевич

У мужчины как раз левое полушарие растёт чересчур быстро. Потому что получает спокойное питание и в первую очередь. А правое его потом начинает удушать. А у женщины правое сперва запитывается вихревой энергией, а потом левое вынуждено догонять. Именно поэтому мужчины совершают больше ошибок, но и открытий ведь тоже. Если они находят силы вернуться обратно и пойти другим путём.

Сергеич

т.н. "юра" - копай..

Юрий Юркевич

Почему так называемый? Так я и называюсь, Сергеич. Копаю уже лет семь. всего.

Сергеич

...я - про крайнее пристанище..))((

Юрий Юркевич

А это я серьёзно. Когда мысли перестают увязываться без того, чтобы исправлять старые ошибки, то это оно и есть.

Оля Юрковская

почему сели девушка с сигаретой, это сразу плохо?

Оля Юрковская

то есть если бы я курила, я плохая, да?

Юрий Юркевич

То, что Вы не курите, это гораздо лучше, чем если бы Вы курили.

Оля Юрковская

))) я знаю мужчин, которые курят, но они безумно талантливы и хорошо воспитаны.. дело не в этом..

Юрий Юркевич

Вот именно, что безумно. Курильщики принципиально только ловят чужие мысли.

Татьяна Алексеева

А У МУЖЧИН ВСЕ В ПОРЯДКЕ- ПРЕЖДЕ ЧЕМ РАЗРУЛИВАТЬ

Татьяна Алексеева

С моей точки зрения мужчины на много слабее женщин- они перестали отвечать за свои действия

Татьяна Алексеева

МУЖЧИНА ВЫ ГДЕ????????

Юрий Юркевич

Здоровейте, Татьяна. Я в Минске, редко бываю тут, ибо рядом город Ипр,
а вот часто бываю на http://www.stihi.ru/avtor/yyking

Татьяна Алексеева

А мне редко представляется побывать в сети. Вас я не знаю, но в обратном меня трудно переубедить- практика показывает сплошной негатив

Юрий Юркевич

Энергия - само слово означает - отрицание старого состояния. Но да, тут бывает в основном перебор. Я по карте погоды в Европе пытаюсь узреть, когда сюда можно пойти.

☼В
☼ Василиса

как успехи...в столь добром, благородном деле?)

Юрий Юркевич

Есть. У нас в Минске с прилавков убрали выпяченные пачки сигарет. Оставили серый список.

☼В
☼ Василиса

ээ..хм...я о спасении ее (девушки в рваных джинсах)...

Юрий Юркевич

А у меня сейчас, увы, основная забота, это - спасение моей мамы. У той накопилась за жизнь множество привычек, не курения, а более мощных, вроде того, что не может кушать сырую еду. Или что если зябко,то надо обязательно кутаться.