Yo
Yorgis

Есть ли у электромобилей будущее в России?

–1
Ответы
Nikas Juozaitis

Лет через 150 возможно. Для эксплуатации электромобилей необходимо построить сеть заправочных станций, а их нет и не будет, потому что, как всегда, все деньги, выделенные на их строительство, украдут.

Yo
Yorgis

еще надо где то брать электроэнергию что то должно её вырабатывать и с большой мощностью,чтоб быстро заправлять аккумуляторы

Nikas Juozaitis

Вы правы. Хотя у нас в Литве вижу, что примерно треть автомобилей уже электрические или по крайней мере комбинированные.

Yo
Yorgis

гибридные в основном. там аккумуляторы надо менять-это дорого

Nikas Juozaitis

Да, у них ограниченный срок службы, и они дорогие. И вообще пока гибриды очень дорогие. Хотя у нас уже вижу, как на Теслах рассекают вовсю.

Yo
Yorgis

Гибриды нет не дорогие, весь рынок во владике ими заставлен

Ринат Фамутдинов

Дружище приобрел (он инвалид) и... через 3 месяца продал!!! Причину просто объяснил:"ГИБДД инспекторы достали! Ни хера не знают и чрезмерно любопытны!!!" Потроха машины все(!) хотели увидеть!!!

Mister Farid

мне кажется, скорее гибриды, и скоростные поезда на магнитных подушках, как и сказал предыдущий комментатор, из-за расстояний. ну и средне зимняя температура.

Огненный Муравьед

У них нигде будущего нет, пока энергоноситель новый не разработают.

Yo
Yorgis

логично. и сколько эл энергии надо вырабатывать чтоб заправлять эти мобили

Улыбка

Теперь у России хорошее будущее. Наладим, подстроим, будем ездить.

Улыбка

И это тоже есть)

Yo
Yorgis

китайская фигня на пол года использования. так какой у тебя электромобиль,хвастунья?

Улыбка

А тебе зачем эта инфа? Вдруг ты мои личные данные обратишь против меня. Неее я на такое не подписываюсь. Ищи других дурочек. Ишь захотел чего.)))

Yo
Yorgis

конечно,приду и украду самокат!

Улыбка

Вооот сам признался)

Слава З С У !

О автомобиле не скажу, но у фашистской россии будущего точно нет

Yo
Yorgis

германия тоже была фашисткой и где она и где украина

Слава З С У !

Рашка не германия, она после своего рашизма уже не восстановится)

Yo
Yorgis

украина точно не востановится,у ней было 30 лет без рашки и сидели только пиздили все из своей страны и батрачили на европейцев и на нас

Слава З С У !

Вы можете любой бред нести, но для любого, хоть мало мальски вменяемого человека это давно ясно)

Yo
Yorgis

я вменяемый и поэтому на меня все эти 30 лет работали украинцы и будут работать после войны

Владимир Беккер

Нет.Россия теперь снова отстанет от мира лет на 50

Yo
Yorgis

кто то мешает купить во владике?

Владимир Беккер

Эх ты,женщина. батареи новые к ним где брать будут?Россия такое не производит а менять их надо каждые 2 года

Yo
Yorgis

эх ты старуха. батареи меняют там же во владике. уже лет 10 как весь дальний восток,сибирь ездят на гибридах

Владимир Беккер

Гибрид это другое и батареи совсем другие.В гибриде они служат долго потому что в работе бывают только при трогании с места а дальше машина едет на бензине.Не женщине задавать такие вопросы.Впрочем,если после поражения в Украине Россия ослабнет и дальний восток оккупирует Китай,то цивилизация приет и к вам,но вы будете уже не России.

Yo
Yorgis

тухлая старуха,ты вообще не разбираешься в авто,сиди на лавке с бабками и обсуждай местных шлюх. батареи одинаковые и гибрид едет на батареях до 50 км в час,так же стоят генераторы на колесах которые подзаряжают эти батареи когда работает ДВС и при тормажении. вот что ты бабка беззубая лезишь в темы о которых нихуя не знаешь.

Владимир Беккер

Баба ты баба и есть,а посколько еще и из России,то баба-глупая.

Неголубой Огонёк

...хм...если их делать с учетом климата ..то да

Неголубой Огонёк

да нет канешно...есть же ещё генератор....схема то давно применяеца, включая и у нас...сам работал в 80-х на электрокаре на заводе

Yo
Yorgis

ну на заводе поставил один под зарядку сел на другой. нет проблем,у меня вот самокат электро есть,возле дома покатался и на зарядку на всю ночь.

Неголубой Огонёк

самокат берет меньше чем машина

Yo
Yorgis

нет технологий быстрой зарядки .

Неголубой Огонёк

да всё есть...и быстрые и медленные

Андрей Григорьев

А че нет-то, мы такое сделаем, что ахнут все

Yo
Yorgis

расскажи что сделаешь?

Андрей Григорьев

Ну ты примерно хоть представляешь, как вместо ДВС электрический движок впихивать? Ну я вот представляю)

Дмитрий Каракозиди

Сомневаюсь, что вообще у них есть будущее.

Yo
Yorgis

Надо увиличивать количество эл. Станций и их мощность выпустить и проложить млн.клм проводов,построить заводы по выпуску и утилизации аккумуляторов,набрать тысячи людей для обслуживания новых эл сетей... в каком месте экология и экономия

Дмитрий Каракозиди

Именно.

Lady Winter 🇷🇺

Вряд ли. Расстояния у нас слишком большие

Олег

уже налаживают их производство у нас

Марго Беккер

Только у Единиц..Они ооч дорогие

Иван Куцаев

есть в больших городах .

Yo
Yorgis

есть даже автобусы в центре москвы,ходят по одному маршруту. зарядка закончилась подьехал эвакуатор и забрал на базу. а вот где заправится в брянске или в той же москве,не с окон же провода скидывать

Игорь

Автоваэ будет делать🤔

Yo
Yorgis

ага и москвич

Игорь

😄👍 пусть эавидуют!

На
Ната

Не знаю время покажет

Niemand Против Войны

Если Китай сделает.

Yo
Yorgis

они у нас продаются ,японские можно с сша привезти

Георгий Клинцов

ОДНАКО ДАА.

Ольга Просто ******

Возможно..

Сергій

Велосипед