Денис Прибылов

Существуют ли настоящие друзья и есть ли у них цена? Наболевший вопрос

Алексей Воронин

Знай - друзья существуют.
Помни - Верность состоит из череды маленьких и расчётливых предательств.
Цена друзей - совокупность того, за что вы их продадите.
Ваша цена - совокупность того, за что продадут Вас.
Чем выше цена - тем крепче дружба.

Бонус:
"Друзья - это всегда ненадолго. Друзья или умирают, или предают. А когда ты появился, я подумал, что бывает и по-другому. Только мне не повезло. " (С. Лукьяненко)

Нюрочка Меркулова

Цены нет у настоящих друзей, они бесценны. Но и друзей таких по пальцам пересчитать... левой руки.

Александр Рябченков

Истинных друзей выкристаллизовывает время... Цены нет. Это никак не оценивается...

Турдукулов Медетбек

Если друг действительно настоящий, то он бесценен!.. Ну, а если определять такому другу цену, то это так, знакомый

Светлана Овсянникова

у меня таких нет.

Dima Komartsov

Красивых много, верных мало. Знакомых тьма а друга нет.

Ольга Ниазбаева

Да! ! они бесценны!!!

Рома Михалькевич

Существуют настоящие друзья.
Но цена есть у всех и всего. Не всегда эта цена денежная. Но если другу, допустим, предложат выбрать между жизнью его ребёнка или любимой девушки и вашей, то, скорее всего, он выберет не вас.
Так или иначе, но друг вас променяет на что-то более ценное.
Если друзья всю жизнь рядом, то им повезло и не пришлось делать подобный выбор.

Janna Carapencova

У всего и всех есть своя цена!! ! Это может быть умение слушать и не разносить по всему свету услышанное. Взамен этого человека назовут странным и замкнутым. Это может быть сиюминутная готовность помочь в беде, а назовут человека простодырой и лопухом.

Jkub Jkub

может ты этого друга и считаешь настоящим не левым но скорее всего это обман потому что ты можешь быть ему нужен для своих целей

Сергей Сударев

бывает, но очень редко.. у меня лично нет таких друзей и нафуй не надо...