Kim Kai

У меня сегодня день рождение. Мне 19, и я очень счастлив) Спасибо за километровые искренние поздравления. я был удивлен, когда я их увидел. Спасибоспасибоспасибо. Сухо, ты как наставник выделился х)

Ответы
Lаzy

Поздравляю Днём рождения. Много писать и говорить не люблю, поэтому пожелаю тебе здоровья....Это в большей степени от Бога. А остального ты добъёшься сам.Уверен. И немного удачи.

Kim Kai

спасибо Вам большое))

Лана

Ну ты удивил ,наверно,всех! И тост от Омера Хаяйма я не буду читать.УДАЧИ,ТЫ МУЖИК!

Лана

Чё нашел? Поделись!Неужели нормальную девчонку?

Kim Kai

не, у меня парень есть. и девочнка. только они друг о друге не знают. а отхватил я алкоголя хД поделится?

Лана

Ну всё снова блевать будешь! Ну чё за радость?

Kim Kai

нет. я не столько выпил. у меня всегда норма есть. радость в людях. люблю людей

Лана

Луяше любить,чем ненавидеть! Им становится тошно от этого.Рядом остаются только верные.Ну тогда тебе пятак,коль не нажрался до хрю!

Майя Гехфенбаум

ни чего не понятно.......здесь наверное есть вторая майя....

#W
#1 Waluniwka

в день варенье ты за компом отрываеся? это плохо

Светлана

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Kim Kai

спасибо большое))

Валентина Чернцова

поздравляю111111111111111111111

Kim Kai

спасибо.адынадынадын хД

Светлана Горбунова

Ой... Будь счастлив!!!

Kim Kai

спасибо большое)

Ирина Сарана

Поздравляю.

Kim Kai

спасибо)

Айдар Хаков

поздравляю.

Kim Kai

спасибо)

Александра

поздравляю

Kim Kai

спасибо большое)

Григорий Фёдоров

поздравляю.мне завтра.ой уже сегодня

Александра

и тебя поздравляю))

Григорий Фёдоров

спасибо.ты первый

Александра

первая)))

Григорий Фёдоров

имел в виду первый человек.спасибо.удачи тебе

Tasbolat Ospan

Поздравляю

Kim Kai

спасибо)

Tasbolat Ospan

Выпей за меня

Kim Kai

конечно выпью)

Татьяна Василенко

Поздравляю

Kim Kai

спасибо)

Настёна Калякина

С днюхой!

Kim Kai

спасибо)