Инна С

Как часто вы бываете в состоянии абсолютного счастья? ( желательно временной отрезок) Что этому состоянию способствует?

Ответы
Ел
Елена

в последний раз это было с 2013 по 2015 годыв течение трех лет, я обожала свою последнюю работу, последнюю всю смену работала со слезами на глазах, прощалась с этой работой, переживала сильнее, чем когда хоронила отца и первого мужа, нашу организауию закрыли навсегда, внезапно, заранее не предупредив, месяца три потом просыпалась по рабочему графику, длинная неделя, короткая неделя, никак не могла свыкнуться, мне и сейчас иногда снится, что нас снова открыли, я помню все коды и пароли от всего , хотя их давно нет

Инна С

Елена, сочувствую;( Может это знак того, что нужно открыть дверь новому счастью? Или обрести его вне рабочей среды?

Ел
Елена

вопрос закрыт окончательно, у меня бессрочная инвалидность 1 группы, по словам моего мужа, я единственный в мире ходячий инвалид 1 группы, сын вообще меняв шутку называет живым зомби,, лучшие врачи москвы мне предрекали смерть еще год назад, поэтому такую группу и дали

Vitaliy Mihalёv

Тот кто не знает бога,не знает абсолютного счастья.

Инна С

А можно подробнее?

Vitaliy Mihalёv

Я просто слышал об этом. И верю во Всевышнего.Но конкретно ничего не могу говорить.

Инна С

Да, Бог и вера дают много ресурсов для создания счастья. Спасибо)

Vitaliy Mihalёv

Обращайся

Slavisha Barkovic

Только во время футбола или пьянства.Мне 38 лет.

Slavisha Barkovic

Моя дружина почитай завоевала кубок мира в России,а вы советуете..

Инна С

Я рада за Вас и Вашу дружину 👏

Slavisha Barkovic

А знаете ли вы,как зовется моя дружина?

Инна С

?

Slavisha Barkovic

Croatia.

Ирина Гавриловна

Тепло светло сытно хорошо пахнет)

Василий Масловский

Часто.. Собственное желание..

Инна С

Настой мыслей? Или..))?

Василий Масловский

Нет не роховые очки а осознание.. Мы так слепы о нас заботятся как о детях и наставляют!! А мы как вредные нехочухи... У вселенной тысячу возможностей каждую секунду, забрать самое дорогое нашу жизнь. От кожуры и упавшей люстры, до слона с неба или метиорита... Нам дают то что нам понастоящему нужно и ценно!! А мы непонимаем!!!

Инна С

Василий, спасибо!) Так глубоко и доступно. Согласна с Вами)

Евгения Иванова

доли секунды

Инна С

Евгения, а что способствует этому ощущению?

Евгения Иванова

маятник