¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

- Алло, Кать, сегодня первое апреля, тебя еще никто не разыграл?
- Нет, ты же знаешь, меня невозможно разыграть. Давай потом поболтаем, я сейчас в соревнованиях участвую.
- В каких?
- Звонил муж, сказал, что я приглашена на соревнование среди лучших жен. И он уже ждет меня на финише с друзьями, с фотоаппаратом, с цветами, с пивом, и уверен, что я выиграю. А надо дома разогреть утюг и бежать с ним до пивбара, там финиш, у кого утюг на финише окажется самый горячий, тот и победил. Всё, я побежа

Ответы
Константин Бахтин

Улицу им.Чака Норриса пришлось переименовать т.к. никто не хотел переходить дорогу

Любовь К. Пивкина

..Светочка, это вы мне?? в чём вопрос??.так всё банально!!!

Марат Жакупов

Самоуверенность всегда пролетает...

Vl
Vladimirlesev

та задрала ,я-ж сказала шо не вэдуся

Юрий Солодов

--Какая сволочь пивбар закрыла?!!!!!

Дмитрий Каракозиди

Удачи я за твой розыгрыш болею.

Евгения Колле

Утюг заверни в фольгу.