Та
Татьяна

Пусть на Кудесы сгинут все печали.
Светлеет мир.
Сбываются мечты.
На фоне предвесенней суеты, .
Судьба с чудесным встречу назначает.
А вечером расслабимся слегка
И с Домовенком выпьем молока
Он добрый. С ним нам точно повезёт.
Пусть в дом достаток и удачу принесёт?

Ответы
Максим Jw

Домовые это мифические персонажи из мультфильмов. На самом же деле это демоны/бесы, которых почитали и которым поклонялись наши предки славяне. Их считали покровителями стихий: дома - домовой, леса - леший, болот, озёр и рек - водяной и жена его, кикимора, дочь их русалка. Когда на смену язычества пришла византийская форма христианства, покровителями стали "святые" угодники...
Если в вашем доме появился "домовой", то это означает, что у вас есть определенная связь с демонами...

Сергей Фалендыш

Носик подёрнут морозом...
Губки - как спелые сливы...
Даже в штанишках с начёсом
русские бабы красивы??!!!!!

Наст Самин

Точно, Домовенка надо поминать с утра! Тогда и жизнь станет саетла ))

Виктор Правдин

Благодарю!☺️

Та
Татьяна

Пожалуйста

Александр Грызлов

Мило, пусть

Марго Беккер

🥰Миило!🌹

Та
Татьяна

Спасибо

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Та
Татьяна

Спасибо

Вл
Владимир.

У меня их двое - дядя Кузьма Иванович и племянник Кузьма Петрович.
Уверен, что когда они прочли вместе со мной, то племяннику точно понравилось, а за дядю ручаться не могу, но по достоинству и дядя оценил.😜

Та
Татьяна

О как!

Вл
Владимир.

🤝🌹

Gendalf

Пусть!

Та
Татьяна

Да

Gendalf

🌞