Валентина Рязанова

Как вы думаете, смогу ли я с вашей помощью найти брошенный участок в деревне в соседних областях с Московской областью с последующим выкупом ?

Ответы
Та
Татьяна

Когда мой муж пошёл с таким вопросом к местным властям с просьбой выделить свободный участок в деревне, ему сказали, найдешь свободный, нарежем, только найди. 10 тыс.$ сотка и он твой. В деревнях свободных участков нет. Заброшенных тоже нет. Это Москва и ближнее подмосковье. Земля очень дорогая. И дураков уже не осталось, чтобы меняли землю в деревне на машину.

Галина Золотарева

На Алтае-это недалеко от Москвы- полно свободных участков-плииииз!😊❤️

Валентина Рязанова

На Алтае красота, далековато ехать из Москвы. СПАСИБО ! 🎄☃️❄️❄️❄️

Галина Золотарева

В лугах клубника,рядом журавушки бродят....

Галина Золотарева

Внук приехал ,идем в магазин,он восторженно смотрит на выбитые стекла в окнах пустых двухэтажек и спрашивает:"Баб,у вас тут войнушка была? "Я удивилась:"Какая войнущка?" "А вон бойницы-из них снайперы стреляли"...? Мне аж плохо стало.... Насмотрятся дети войнушек по ТВ и уже страх теряют...

Валентина Рязанова

Главное, был бы мир на нашей земле.🎄❄️☃️❄️☃️❄️❄️❄️

Олег Плахотин

Я думаю брошенных участков у нас нет,а если и есть дорого стоят

Валентина Рязанова

не дай бог дожить до этого. Я сейчас живу спокойно, не хочу перемен.

Олег Плахотин

И всё устраивает?

Валентина Рязанова

Меня всё устраивает, есть жильё, хорошие дети, внуки, их помощь. Никто не достаёт .

Олег Плахотин

А размер пенсии?

Валентина Рязанова

Пенсия просто нищенская, но у меня есть дополнительный доход и помощь дочери.

Мария Рябцева

Посмотрите на Авито там очень неплохой вариант можно выловить

Валентина Рязанова

Там продают риэлторы с огромной наценкой

Мария Рябцева

На Авито часто продают сами

Валентина Рязанова

Попробуем, хотя есть сомнение. СПАСИБО !🎄☃️❄️❄️❄️

Юрий Волнухин

С моей помощью - вряд ли... А вообще таких участков полным-полно!

Николаич

в Московской области не везде есть свет,газ и магазины

Валентина Рязанова

Где конкретно ? И по чём ?

Николаич

Брянщина,почти бесплатно,там только в сельсовет сходить,но дороги не какие

Валентина Рязанова

Далековато от Москвы ?

Николаич

посмотри по карте поближе

Валентина Рязанова

Спасибо поищу. 😊🎄☃️❄️❄️❄️

Майя Петрова

Продаем дом с участком в Псковской области, в деревне

Валентина Рязанова

Как туда добраться и за сколько ?

Майя Петрова

Из Москвы есть автобус до Пскова 2 рейса, в пути 14,5 и около 15 часов, потом из Пскова электричкой или автобусом полчаса до Новоселья. Цена билетов - межгород - 1100,1200р, местный около 60 руб

Валентина Рязанова

Спасибо . Все предложения записываю, зять будет решать .😊🎄☃️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Василий Гусев

Не получится, скорее всего там уже всё застроено.

Ворон

Конечно и ясмогу с нуля под ключ поставить дом

Валентина Рязанова

У меня не будет средств заплатить Вам.

Ворон

Зачем вам тогда участок!

Валентина Рязанова

Участок нужен для проживания там летом, посеять зелень и огурцы. Зять обещает построить- домик .

Ворон

Ну тогда я пас,вашему зятю долгих лет,а вам положительного настроя

Валентина Рязанова

Спасибо ! 😊👍🎄☃️❄️❄️❄️❄️❄️

Леди Мила

Их много.. а какой нужен, и цена участка?

Валентина Рязанова

Будут предложения , сориентируемся в цене.

Николай Богомазов

Могу родительский продать по дешовке.

Валентина Рязанова

Только не садоводство, там постоянно собирают взносы, это я прошла в Ленинградской области.

Николай Богомазов

У нас нет садоводства. просто участки на окраине, рядом с сырзаводом.

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! Будем смотреть . Записала ☺️🎄☃️❄️❄️❄️❄️❄️

Николай Богомазов

ехать можно от Киевского на автобусе. В 23 отправление и утром здесь. Есть другой родовой но в соседнем районе. в селе. надумаешь созвонимся. можешь некоторое время жить у меня. а понравится и дальше.

Валентина Рязанова

Спасибо, подумаю.

Александр Симаков

в Рязанской обл. Пителинский р-он

Валентина Рязанова

Спасибо. Записываю. 😊🎄☃️❄️❄️❄️❄️❄️

Светлана Петрова

Я продаю, но в Псковской области.

Валентина Рязанова

За сколько и ехать из Москвы как туда ?

Светлана Петрова

Перешла к Вам в личные сообщения.

Валентина Рязанова

Я Вам ответила, потом напишу ещё.

Александр Емельянов - Женат

кто ищет - тот всегда......поняла !!!

Александр Емельянов - Женат

но вот БРОШЕННЫЙ...ой ой В Алмаат. обл - запросто.

Дмитрий Минск

врядли.разве что вблизи шклова

Александр Шебалин .

Конечно.Пишите об этом почаще.

Валентина Рязанова

Спасибо ! Что надо повторять свой вопрос ?

Александр Шебалин .

Да,и вы приблизительно обозначьте область,в какой хотите взять домик с участком.

Валентина Рязанова

Можно в соседних областях с Московской областью

Александр Шебалин .

Я уверен,что многие откликнутся на ваш запрос.Потом вы сами по интернету можете выйти на на любую нравившуюся вам область,сейчас во многих семьях там есть интернет.Попробуйте в поисковике найти кого ни-будь.

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! 🎄☃️❄️❄️❄️❄️❄️

Владимир Фефилов

вся Россия к вашим услугам..

Владимир Фефилов

вам еще и руки бы крестьянские примкнуть

Валентина Рязанова

Руки у меня от земли . Дед мой имел до революции огромные поля, видно любовь к земле мне от предков передалась.

Владимир Фефилов

тогда это ваше..работа ..работа..работа..молодец

Николай Рудоль

извините, думаю, что нет

Alexander Gorbachev

Нет, я не компетентен.

Ant

Не на тот сайт зашли.

Ant

Точно, не на тот