Maine Coon Vom Wundersee

Я живу в историческом Stadte,
Что известен нам с давних времён!
Где война проходила не к стати,
Где снаряды летали кругом!
Где гранаты метали и рвали
Самолёты полили с небес!
Где взрывали мосты и проходы!
Рыжих "ведьм" бросали с моста!
Где правитель и дела, и слова!
С маху снёс головешку у пса!
И теперь в память верному другу!
Упокоиться памятник пса!
Бьёт фантан с черепов человечьих,
В память вечных героев войны!
Не забыть людям здесь их погибших,
Что поникли в защиты страны!
I.C.-04.13

Ответы
Vasiliy Turchin

А видела что ваши у нас натворили? Есть памятники целым деревням. Мой отец был инвалидом ВОВ, без руки и на другой лопатка раздроблена умер в 56 лет. Не жди сочувствия.

Maine Coon Vom Wundersee

Слушайте милый.. ВАШИ,, НАШИИ ,, вы отстали от жизни , разне можите мириться с лддьми! Удачи вам всего самого .. наилучшего!

Vasiliy Turchin

А вы думаете если пьяный Ельцин у Вас поплясал, русский народ все простил СССР 30 миллионов в войне потерял в основной массе это русские. Не все раны после ВОВ затянулись.

Djubal Harshaw

кроме Карлмарксштадта версий нет... про фонтан и пса полный 0

Maine Coon Vom Wundersee

:))))))))))))))) да ну вы и далеко поехали.. нет никакгого понятия .. а тудаже:)))))))))))))

Djubal Harshaw

)))) нет понятия, так нет...

Владимир Николаевич

УМНИЦА