Шепот

😏Жизнь- это беспроигрышная лотерея! Каждый в конце своего пути получит по земельному участку...

Ответы
Сергей Суворов

не совсем... кто-то получит камень на шею, кого-то в бетон закатают, кого-то в больнице на запчасти разберут, кого-то спалят ненароком... да и при хорошем раскладе родственники ещё с покойником набегаются, чтобы земельку купить, куда гробик совать...

Fenix🇱🇹

Мне не надо участка в конце пути, я имею его сейчас без такого финала . А в конце своего пути приняв смерть , я хочу чтобы меня кремировали и разбросали мой прах в озеро или море.

Шепот

Рано еще

Fenix🇱🇹

Я как бы тоже не спешу, ну работа такая что часто смерть вижу других людей .

Шепот

Вы- врач?

Fenix🇱🇹

Медсестра

Шепот

Понятно

Белый Фрилендер

Да, финал известен, поэтому удивляет упорство с которым люди стараются при жизни захапать себе все больше и больше и в основном, за счёт других

Владимир Ефимов

Не каждый, а толко его бренное уже не нужное тело. А сама личность, в виде освобождённой души, предстанет сначала перед Судом...

Миша Лакомов Михаил

Некоторые получают его после Рождения но они завидуют тем кто получает землю после жизни.

Олег

Хорошо сказала Раневская...жизнь это затяжной прыжок из пизды в могилу..

Константин Стемковский

Это бег с препятствиями и выиграл тот кто придёт последний...

Владислав

В лотерее выигрывают ништяки,а это так,херотень а не выигрыш

Андрей Науменко

А как быть с теми, кого кремировали? А с теми, кого не нашли?

Al
Alexc

далеко не все - в мегаполисах и колумбарии многоэтажные ...

Эдсон

Ну не все.., некоторые получат тёплое местечко у печки....

Тамара Ивановна

Уже не каждый им воспользуется благодаря крематориям.

Шепот

Крематорий даже лучше

Аs К.

а кто и два.один я уже получил.под строительство😁

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Кому как! А я точно знаю кусочек неба достанется!

Андрей Евгеньевич

Хочу свой надел непременно! Пока строится начну.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ошибаешся будет васкрисение умерших деяние 24:15

Илья

кто то не получает, ибо хрят в коршочке прах

Шепот

Оптимальный вариант!

Вера Попова

обидно что какая то сука на этом наживется,

Сашка "Хоплит"

эт точно) или веселенький такой костерок

Сергей Ханьжин

Некоторые,могут вылететь в трубу!!!!)))))))