Златка Золотая

Родители подростков, вы своим чадам какой журнал выписываете?

Ответы
Кот Котовский

Какой журнал?!) Телефон из рук не отобрать

Златка Золотая

Не дети. Родители!

Кот Котовский

да,от того и дети

Златка Золотая

Как повлияете.. Так и будут расти. Моя старшая к примеру полностью игнорит телек... Но многим интересуется. Интернет конечно есть. Как телефон в руки попал сразу прдтянулась до всякой ерунды.. А потом русло сменили... Показали, что инет может быть действительно полезным.. Теперь копает там только нудную инфу.. Творческого или научного содержания.

Кот Котовский

Понимаю) Я не воспитываю сына,я в разводе и далеко от него.Вот щас приехал навестить и вот такое вот наблюдаю