Оксана Брындина

В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Когда наступают такие периоды? Не называть потенцию - это не период, это факт.

Ответы
*A
* Artem Georgi Zaleskov *

Периоды разные у каждого свой! Бывает такое после неудачного секса девушка сделала больно, либо несчастная женитьба например невеста убежала к другому. Если мужчина с Геем переспал тоже может настройка сбиться много факторов тут в двух словах не скажешь!

Оксана Брындина

В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это 1-й, 2-й и 3-й периоды хоккея

Ludmila

HA HA

Леон Хххх

в такой период он хочет другую вот это факт

Оксана Брындина

В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это 1-й, 2-й и 3-й периоды хоккея

Леон Хххх

потому что пиво во

Оксана Брындина

Точно!!!

Ольга Евдокимова

когда природа отказывает ему в размножении. для этого нужны молодые и сильные

Андрей Некрасов

это когда дом надоел на работе завал

Оксана Брындина

В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это 1-й, 2-й и 3-й периоды хоккея

Лариса Белкина

когда рядом нет женщтны

Оксана Брындина

В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это 1-й, 2-й и 3-й периоды хоккея

Александар Мурзин

нет канешна

Оксана Брындина

В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это 1-й, 2-й и 3-й периоды хоккея

Cursed .

Ленивец

Cursed .

Я не знаю

Оксана Брындина

В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это 1-й, 2-й и 3-й периоды хоккея

Юрий Гунбин

Незнаю

Оксана Брындина

В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это 1-й, 2-й и 3-й периоды хоккея