Владимир Шабаров

Какая участь ждала-бы Сердюкова, будь на дворе конец 30-ых?

Руслан

Его бы в армию забрали!!!

Валя Исаева

Да уже и забыли бы все, а если кто и помнил то даже думать о нём боялся бы.

Алексей Гришкин

9 грамм в затылок....

Гена

правя рука отморозка сталина.

Василий Иванов

Ледоруб в голову

Александр Оськин

не дожил бы он до нового года, с подобными тварями тогда в течении суток решали, правда теперь они жертвы Сталинизма

Ох
Охренеть

а разве такого при Сталине не было? было и ещё как, тогда вождь всех народов сажал и расстреливал всех не согласных с его режимом, а лизоблюдам можно было многое, были конечно исключения - просто надоел.

Игорь Сторожков

Тогда воров расстреливали.

R A

тройка

Алена Полякова

Расстрел с конфискацией

Артём Давыдов

да не будьте идиотами! Сердюков там САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ ЧУВАК! Он - МАКИВАРА ДЛЯ ЛОХОВ !

Витек Морозов

деньги не в цене.
вот жизни - Ого-го как, Берию обошел бы.

Карим Ниязов

Минимум расстрел - максимум урановые рудники ...

Татьяна Карета

Назначение на пост первого секретаря ЦК КПУ

Евгения Дровняшина

Примерно такая