К.
Катерина .

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить?)))

Ответы
Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Виталий Фоменко

положительные эмоции это эмоции которые преимущественно все мы считаем положительными ... то есть например радость ... когда эта сука подавилась косточкой ... счастье ... когда множество денег пришли без труда и проплывающая в воздухе мимо акула съела вашего начальника и теперь вы становитесь на его место

Виталий Р

Нет, это когда ты обнаруживаешь нечто, что определенным образом тебя цепляет. В хорошем понимании этого слова. А в том случае о котором вы написали, я не знаю у кого вообще это работает. Это же полный пофиг!))) А там эмоций нет.))

Михаил Петросян

на всё не положишь,так как иногда можно кое что уколоть и больно.)))а эмоции возникают от вашего умственно -духовного и сердечного состояния.) нужно быть всегда позитивным и добрым.любить всё и вся и уметь всех и всё прощать.

Таша Игнатова

ВСЁ прощать нельзя ни в коем случае!!!!

Михаил Петросян

вот тут ваше право,а в самом деле вы не понимаете ,что в вас говорит обида и злость. а это всегда негативно влияет на здоровье и мысли человека.Господь прощал и нам велел.

Таша Игнатова

"Божественных" "баню" сразу!Вы ж не обидетесь,верно,вам же ВЕЛЕЛИ терпеть,ну вот и терпите,не взыщите!!!А я только сама себе хозяйка,мне "дядька с неба" - не указ)))

Михаил Петросян

ваше право. каждый сам выбирает свой путь.))) только не все его проходят достойно и с пользой для своей души и тела.))))

Анатолий Сидорук

я то могу положить значить у меня только полжительные эмоции? а как вам теперь вы же неможите положить нет у вас только если поднимете руку ирезко её опустите со словами да и хрен с ним с ружом

Людмила Кириченко

Ну,почему же так пессимистично?Разве плохие эмоции возникают,когда тебе дарят цветы или заливается смехом твой ребенок и т.д?

Татьяна Вотякова

Полож.эмоции-когда рефлексы по внутренней программе : из души, разума и телодвижения отвечают только на здоровые факторы

Нина Прохорова

спасибо!

Татьяна Вотякова

Полож.эмоции-когда рефлексы по внутренней программе : из души, разума и телодвижения отвечают только на здоровые факторы

Нина Прохорова

спасибо!

Галина Крупенина

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹какие эмоции☺️

Юрий Садовский (Днепропетровск)

это эмоции, которые есть тогда, когда живешь в присутствии Божьем. И не важно, через что Он проводит тебя по жизни )))

Nice Woman

Пришла на ум игра слов. Обычно говорят "положил с прибором", а про Карлсона можно сказать "положил с мотором" 😄

Юрий Жуков

Хрен, вовремя положенный на общественное мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Ф.Р.

Aleksa

В точку)))'

На
Наташа..

Эмоции--это чувства..и они связаны или с удовлетворением, или с неудовлетворением ( потрясение, волнение)..

П*
Павел ********

в этом кстати есть рациональное зерно, ибо напряжение создает негатив когда обьект напряжения теряется

Aleksa

Да......слухи о почте .....лучше не не отсылать....хорошо,я для Вас лично посажу)

П*
Павел ********

добро, ну как слухи, на ютубе есть каналы где сотни часов видео где показывают что приходит по почте в посылках

Aleksa

Сейчас уже ничему не приходится удивляться))))

Aleksa

))

Ольсен Рубина

тоже вариант)))) оптимист - это человек, которого посылают, а он возвращается загорелый и с магнитиками))

Лесаева Виктория

знакомлю для серьезных отношений. предлагаю созвониться. 925 475 78 39 ) или напишите ваш номер телефона)

Циничный Негодяй

вот сижу и думаю , в чём подвох твоей спам рассылки)

So
Sogdiana.ru

не всегда ВЫ же не ложите на приятного собеседника\цу\.а то ведь могут в ответ положить не донесете

Valentina K

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь". Ф.Раневская

Елена Цой (Бусова)

хахаха я валяюсь,офигительная женщина была....спасибо

Valentina K

погугли, там ваще ржака

Ал
Алла

Сделали добро-уже положительная эмоция,и ничего взамен не нужно.А часто в жизни по-другому..

Настя Ужакина

Нет. Это, когда в жизни человека происходят радостные события, в следствии, принося радость.