Алексей Генералов

Пытаясь переделать ближнего, возможно, это проявление нашего эгоизма, заботящего о нашем личном спокойствии и внутреннем комфорте.

Ответы
Галина Смирнова

Чаще всего-это эгоистичное отношение к другому,желая навязать свое мнение и свое видение дела,событий и т.д.

//

скорее изначально берем, что есть. в надежде изменить. глупо. но так уж устроен человек

Дана Касымова

Может быть....но умный сам меняется ...жизнь не стоит в одном месте же

Майя

Не пытаюсь...у меня несколько иная "тактика2...

Rima Kravcenko

сами ищем сообщников своего мышления

Майя Петрова

Возможно, но далеко не всегда

Нина Курбатова

А то как же по другому то

Л.
Лариса .........

да

Феропонт

выдавил...