Ольга Батурина

Мой зять грубо обращается с моей дочерью. Угрожает, что если она подаст на развод, то отсудит у неё ребёнка, которому два года. Дочь не работает, занимается ребёнком. А у него хорошая зарплата и квартира. Поэтому он убеждён, что суд будет на его стороне. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы
Ведающий.

Суд будет рассматривать все ньюансы этой семьи. Если квартира приобретена в период брака она является совместной собственностью...если муж грубо обращается с супругой, не факт, что ребёнка оставят с отцом. И так далее...

Ольга Батурина

Спасибо большое за ответ.

Вл
Владимир

Суд всегда в первую очередь учитывает интересы матери, иногда к сожалению так. Далее учтите что в большинстве судей женщины- разведенки или сочувствующие им, так что такое дело вашему зятю отрыгнется не в его пользу.

Ольга Батурина

Спасибо.

Валентина Рязанова

У Вашей дочери есть мама . Как можно забрать ребёнка у матери ? На канале ДОМАШНИЙ идёт программа ДАВАЙ РАЗВЕДЁМСЯ, много ситуаций, когда мать не достойна растить ребёнка, но это не Ваш случай, я думаю. 👵 😏

Ольга Батурина

Спасибо большое.

Артур Недбайло

Грубо, это с применением физической силы ? Подавать в суд, нанять хорошего адвоката. Можно отсудить пол квартиры и приличные алименты !

Ольга Батурина

Спасибо за ответ.

Юлия Александровна

дите в сад сама на работу все дела вот тогда и посудиться можно и дите у вас прописать вместе с мамой что бы не зависимы от мужика были

Ольга Батурина

Спасибо за ответ.

Александра Черемискина

ПОЧЕМУ ОНА ПОЗВОЛЯЕТ ? ДЕТИ НЕ ДОЛЖНЫ УЧАВСТВОВАТЬ В РАЗБОРКАХ ДО 5 ЛЕТ НУЖНЫ ОБА РОДИТЕЛЯИИ ПОЧЕМУ ОН ЭТО ДЕЛАЕТ, ПОНЯТЬ МОТИВ

Та
Татьяна

всегда ребенка оставляют с мамой...не переживайте...надо найти работу...и снять квартиру...

Ольга Батурина

Спасибо большое.

Лю
Людмила

Найти ей работу и перестать быть зависимой

Ольга Батурина

Спасибо за ответ.

Альберт Берин

Ну либо смириться, либо забрат ихъ к к себе.

Александр Виноградов

работать пора начинать.все и разрулится !!!

Ольга Батурина

Спасибо за ответ!

Максим Евгеньевич

Объяснить дочери, что мужчина всегда прав.

Олег Плахотин

Развод однозначно,поможете если что

Ольга Батурина

Спасибо за ответ.

Олег Плахотин

Всех благ вам

Ольга Батурина

И Вам хорошего дня!

Сергей Голубчиков

СМОТРИТЕ ПРОГРАММУ БОРЬБА ЗА БУДУЩЕЕ

Ольга Батурина

Спасибо!

Олег Плахотин

Всем доброго дня

Angelina Goncharova

не надо гннаться за олигархом

Ольга Батурина

Да кто за ним гонится. Отделаться бы. И не олигарх. Квартира в ипотеку взята.

Angelina Goncharova

А что он хочет - чтоб она работала ?

Ольга Батурина

Этого как раз не хочет.

Angelina Goncharova

так что же он хочет - или новая пассия голову морочит ? или ревнивый , или старый ?

Ольга Батурина

Наверное, просто почуял власть и безнаказанность.

Angelina Goncharova

Если у нее есть образование - пусть ищет работу по образованиию

Ольга Батурина

Спасибо!