Шaхнозa Хaмидовa

Вероятность встретить знакомых возрастает, если вы идете с персоной, знакомство с которой вам не хотелось бы афишировать? мне тоже вопрос ))

Ответы
Валерий Сычёв

ваше ожидание этого возрастает. Осознаёшь ли ты то, что Бог не только всё создал, но и всё контролирует, и осуществляет всю историю, которую спланировал?

Алла Дехтярь

Ну и пусть все видят. А чего бояться?

Михаил Большаков

я с такими персонами вдали от дома, в санатории например, там мы в равных условиях. лето было неплохим?

S.
S .

да разници нет.... самая трогательня история которая приключилась с вами?)))))))))))))))

Татьяна Сергачева

История первой любви конечно

Байраммамедова Татьяна

не была в такой ситуации...не ходи с такой персоной куда не надо...

Лисица Марья

Есть такое дело... Закон подлости!

Никита Веселов

ну да,так и есть

Rahmatullo Sodiqov

НЕ

Григорий Фоменко

просто привет а там придумаю

Ludmila

DA, A WI KAK DUMAETE

Галина Малетина

думаю да))))