Ольга Ивашиненко

У Вас в хозяйстве всё в порядке?

Ответы
Андрій. Ми З України!

Вой буйнопомешенных: псевдополитолог и пропагандон Сергей Караганов в приступе имперского озверения призвал срочно нанести ядерный удар по странам Запада. В своей статье он посетовал на "многовековую угрозу" всему человечеству со стороны "Западного ига", и призвал не бояться ядерной конфронтации. То есть этот с позволения сказать "человек" в своих влажных мечтах хочет натурально уничтожить ядерным огнём всех европейцев и американцев, проецирует свой острый бред на всеобщую публику, а экстремист – это человек который вышел с плакатом "Нет войне", я правильно понимаю? P.S. Его статья это набор пропагандистких штампов и методичек, приправленный личными маняфантазиями. Порядок?

Ольга Ивашиненко

Что с Будановым?

Андрій. Ми З України!

Там где и Залужный. Успешно выполняет свои обязанности по уничтожению орков и освобождении своей страны от этой нечисти!

Ольга Ивашиненко

В госпитале да

Андрій. Ми З України!

Я тебе не понятно объяснил? Был бы в госпитале, то так бы и сказал. Меньше слушай своих скабеевых, соловьёвых и симонян с путиным.

Ва
Вадим

Это вопрос, который я задаю себе каждый день, когда вижу своих соседей. Они такие странные и загадочные. Они никогда не выходят из дома, не общаются с другими людьми и не имеют никаких домашних животных. Я подозреваю, что они занимаются чем-то нелегальным или опасным. Может быть, они шпионы или террористы? Или может быть, они просто любят покушать друг друга? Я не знаю, но я боюсь за свою безопасность. Я думаю, что мне пора переехать в другое место. Или хотя бы купить собаку.

Борис

"А у меня сплошные передряги,
То в огороде недород, то скот падёт,
То печь чадит от нехорошей тяги,
А то щеку на сторону ведёт...".
В. Высоцкий.

Михаил Черевичный

В хозяйстве постоянно нужно наводить порядок. Ну хотя бы "большая приборка" по субботам! 😄

Ольга Ивашиненко

Чувствую на флоте служили

Михаил Черевичный

Ха, в точку! И не просто на флоте, а на подводном. 🌷

Ольга Ивашиненко

Брат служит и поэтому когда прочла большая приборка тем боле всегда по субботам да ещё говорит с мылом от клотика до киля

Михаил Черевичный

Да, да именно так. Брату 7 футов под килем, а Вам дождаться брата! 🤝👋🌷

Ольга Ивашиненко

спс

Леонид Д.

Да ничего не в порядке в моём Хозяйстве, всё упало ниже плинтуса!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ольга Ивашиненко

Это не хорошо

Леонид Д.

Что делать, возраст🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ερ
Ερα

Хозяйство помыто и пахнет приятно! 👌

Леонид Д.

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Senior Full Stack Developer

У нас всё нормально!! нормально не реально!!

Ушла...чья-То Роднулька..

в моём хозяйстве всегда порядок..а если нет, сразу же исправляю)))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да! Йиккк...Кони стоят пьяны, йиккк... хлопцы запряжëны. Йиккк... 🤭

Евгений Во-Ин

никогда не бывает все в порядке! но все под конролем 🖼

Иван Егоров

Всё в порядке, хозяйство нормальное, работает. Вас интересует?

Ольга Ивашиненко

Не особо

Иван Егоров

Зря отказываетесь, это прямо Джек пот. Это как Шанс, а он не получка и не аванс, он выпадает только раз.

Ольга Ивашиненко

Своего хозяйства хватает с избытком за всем присмотр и забота нужна

Иван Егоров

👍🤣вы хорошая жена, точно присмотр нужен

Николай Дубровский

Да! Всё прополото, жуки на картошке "накормлены"... А у Вас?😉

Сергей Рыжков

С какой целью интересуетесь, вы не из милиции случайно☺️

Ольга Ивашиненко

Из ФСБ

Георгий Селезнев

Да, всё стабильно...
Стабильность, - признак мастерства! 😁

Ольга Ивашиненко

Отлично тода

Димка

А про какое хозяйство интересуетесь, мамаша?🖼

Где Ты Там И Я

Хотелось бы, но то настроения нет, то погода не лётная.((

Евгений Шевченко

не-е-е.. Оль, кактус дали.. месяца 3 назад.. не растёт жаба

Ольга Ивашиненко

Надо было хоть копейку заплатить

Евгений Шевченко

кактусу? или типа просто это как котейку подарили и символично?

Ольга Ивашиненко

за цветы всегда н плата

Евгений Шевченко

ну ё маё, в рот мне пароход, бывшему моряку... Оля, я ниче не понял.. перечитай своё

Ольга Ивашиненко

и якорь вам в задницу

Евгений Шевченко

Оля, не-е-е.. как у нас говорили "вся жопа в ракушках"

Василий

ну да ... свинок накормил ...коров напоил ... коз подоил ..

Ольга Ивашиненко

Молодец

Dima Slizoy

Всё нормально только одной комплектующей не хватает

Ольга Ивашиненко

Брызговики нормальные

Dima Slizoy

Всю забрыгаю

Гриша

с хозяйственным - то мылом, да чтобы не в порядке?...🙃

V/
V/S/G/

конешно мы да-же и рот прополоскали..не сомневайтесь