Сердар Муратгельдыев

На земле образовываються трещины в сотни километров.Значит и она трещит по швам.Но мы пока её не слышим ?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Земля постоянно находится в движении. Платформы то поднимаются, то опускаются. Горы растут и разрушаются. А человек, выкачивая из недр, только усугубляет и ускоряет этот процесс.

Сердар Муратгельдыев

Понятно

Неизвестный Неизвестен

Это обычное явление происходившее всегда. Например Атлантический океан это трещина расширившаяся до размеров океана и продолжающаяся расширятся

Сердар Муратгельдыев

Понятно

Аг
Агафон

Очень даже слышим, когда смещение слоев идет поблизости. Естественный процесс, но лучше, когда он где-то на безопасном расстоянии.

Николай Климов

земля как живой организм взрослеет и растет . настанет время когда она родит дочку - вторую луну . но нам это не суждено увидеть .

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

В тысячи. Это тектонические швы. Они всегда были. А движение плит специальная аппаратура слышит

Сердар Муратгельдыев

Да это понятно.

Алексей Пимяков

просто изменяется угол наклона земли . мы т е мантия на нефти вот вме начинает расходиться .

Кобра 13*****

Всё в этом мире трещит по швам. Только любовь ничего не боится.....но найти ее непросто.

Кобра 13*****

Ну и пусть трещит)))) Треснет -- отметим 😀🥂🎂🍍🍉🍇🍓

Леонид Музафаров

Как говорится Если что то трещит по швам то это еще не является признаком роста.

Никита Козлов 78Rus

Так такие трещины образовывались и раньше, когда и живого-то на Земле не было!

Ольга Царькова

Есть те, кто слышит, Но мало. Все услышат - трещать перестанет. Или я ошибаюсь?

Сердар Муратгельдыев

Думаю вы правы .сообща можно что то да зделать

Ольга Царькова

Обратили внимание, где войны, там и землетрясений больше

Мо
Морлок

Эти трещины образуются все 4 миллиарда лет, сколько существует Земля.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

почему не слышно. Фукусима, тайланд-цунами, спитак, дермендери и мн.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Много чего происходит,но нас не вводят в курс всего происходящего

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Мило с твоей стороны

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Конечно

Сердар Муратгельдыев

Споки.завтра рано вставать.бай бай

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Споки,а я на работе

Николай Симоненко

Земная кора,и так состоит из кусков(плит).И даже не сшитых ничем

Роман

Это нормально) Планета хочет стать звездой и растет изнутри)

Сердар Муратгельдыев

Понятно

Светлана Егорова

не хотим прислушиваться к природе..главное денег побольше

Сердар Муратгельдыев

Понятно

Светлана Ситникова

разломится на две части и все мы улетим в неизвестность

Сердар Муратгельдыев

Руку успею вам дать

Светлана Ситникова

боюсь, что не успеете)))

Сердар Муратгельдыев

Ну как это Светик ты шо.усе будет как в аптеке

Лю
Любовь

Испытания проводят......издеваются над матушкой-землёй!!!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вчера смотрела по РЕН передачу про них... впечатлчет!

Сердар Муратгельдыев

И что скажешь

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Что у нашего и наших детей поколения ещё есть время)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вот если б эти трещины прошли не в населённых пунктах - всё в порядке вещей бы было!) А тут - ну што ты, прям!